Гость
Статьи
Что делать с оофоритом …

Что делать с оофоритом и с болью в животе?

Всем привет, расскажу с самого начала, надеюсь мне кто то поможет. В начале июня у меня начал болеть правый бок, но я не могла сходить к врачу так, как была в другой стране, в июле я сходила к гинекологу и мне поставили диагноз хранический оофорит и сальпингит, прописали антибиотики и больше ничего, они сначала помогли, а после перестали помогать, решила почитать в чем дело, оказывается нужно вместе с партнером принимать. Пошла на второй прием, сказали идти на узи, сходила, там мне сказали , что с яичником все хорошо. Запуталась. Прописали свечи, они не помогли. И вот сейчас правый бок ужасно тянет, иногда отпускает , но я так устала, еще и сил нет иногда просто существовать. И вот хотела бы узнать, можно ли снова принимать антибиотики, что я пила , прошло уже два месяца и нужно ли проверяться партнеру?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же сказали, что с яичниками все хорошо. То,что тянет бок - это спайки образовались после лечения (возможно). Антибиотики от этого не помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: