Полипы в матке
Недели три назад была у гинеколога,она нашла аж целых два полипа,сказала прийти на 5-7 день цикла на повторное узи,полипы никуда не делись,сказала идите и удаляйте,больше ничего не поможет,но на днях я решила сходить перепровериться в другую клинику и там врач полипов не нашла,как такое может быть? В первый раз я обратилась к гинекологу из за обильных месячных и она сказала,что причина как раз в полипе,но получается если нет полипа,то тогда другая причина? Теперь уже не знаю какой врач правду говорит и кому верить,у кого нибудь было что то похожее?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 035 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 833 ответа
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, сделай компьютерную томографию. Если можешь, сделай ее в двух учреждениях. Если оба одно и то же скажут,тому и верить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Идите в третью.. и ничего вообще не говорите о своих полипах. Меня так гинеколог учила.. никогда не показывай свое старое узи с диагнозами перед тем как тебе все сказала врач, поставила диагноз. Или как бы банально не прозвучало.. идите в жк, не говоря ничего о своих полипах. Но у меня этот полип два года уже, тоже орали что удалять, я просто наблюдаю, да месячные тоже обильные, ну боюсь я резать, не хочу. Хотя врачи тоже ругаются. Может и нет у вас полипов, а хочет бабла с вас содрать за операцию или просто нифига не понимает. Это дело такое.. когда мне сказали про полип, я у нескольких врачей проверяла не гон ли. Главное чтоб он не рос, но с полипом крайне тяжело зачать если для вас это сейчас актуально. Мне то нет, и я наблюдаю. Еще.. у меня очень низкий прогестерон. Одна врач сказала что полип образовался на фоне низкого прогестерона. Вообщем думайте. но сразу резать на вашем месте я бы не стала никогда.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 207 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Прыщи на спине и плечах7 ответов
- Задержка. У кого было подобное?Нет ответов
- Крем для детей3 ответа
- Какой раствор для полоскания горла вам помогает?6 ответов
- У кого делать УЗИ в Воронеже?4 ответа
- Уличная кошка дала лапой по руке7 ответов
- Девочки помогите, чем кто лечит вирусы?5 ответов
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Приливы после гормонотерапии...Как скоро закончатся?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Жуткие боли во время женских дней109 ответов
- Психические расстройства62 ответа
- Операции по увеличению мужского органа: ваше мнение?31 ответ
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Онкология9 ответов
- Лучший материал для трусов?9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
- Суррогатное материнство9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема