Гость
Статьи
Каждый день что-то …

Каждый день что-то болит

Добрый вечер.
Я с довольно напряжной для меня темой.

Последним временем совсем не понимаю, что со мной происходит.

С последних месячных (начались 25 сентября, закончились 2 октября) мены мучают каждодневные боли.
То голова, то нога, то бедро, то в спине что-то, то низ живота и так по кругу.
На нервах упало давление до 80/45 + нарушился ЖКТ, проявился запор уже 4 день.
Вместе с низким давлением пришли все его симптомы: тремор рук и ног, легкие головокружения, холодные коечнгсти, температура 36.2-36.3, слабость в конечностях, и так далее

Плюсом ко всему на погоду реагирует голова и ноги («ноют»).

Начиталась в интернете всякого - теперь сижу, накрутила себе, что у меня онкология мозга или крови, или по-женски, или вообще предишемического инсульта состояние.

Понимаю, что за меня скорее говорит мой невроз. Или явное невротическое расстройство. Потому что ну не может же каждый день болеть что-то новое. Не понимаю, что со мной. Очень расстраиваюсь, начинаю прислушиваться к себе.

Когда занята делом - ничего не болит. Вообще
Когда выходная и лежу отдыхаю - начинается …
Может у кого было такое?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык возраст, видимо

Гость
#2

Было такое в сезон "ну нет у нас гранатов". До октября еле доживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#3

Автор крепитесь, мне 30 лет и я всю жизнь такая. Сама очень устала от этого. Заметила, что чем больше нервничаю, тем хуже становится. Обращалась к психотерапевту, ставили соматофорное тревожное расстройство. Пока пила антидепрессанты, было легче. Боли не проходили, но я на них не циклилась. И по сути одно из другого вытекает. Сейчас активно восстановливаю флору кишечника, и сразу анализы крови стали лучше и по женски проблемы проходят. Пейте пробиотики, не накручивайте себя и отвлекайтесь. Здоровья вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: