Гость
Статьи
Климакс и приливы

Климакс и приливы

Здравствуйте, замучили ПИЛИВЫ жара, купила тест на климакс если две полоски,то есть климакс, у меня две, но вторая тонкая более и менее яркая, но цвет почти один,мне 36 лет, месячные идут,тест сделал а в середине цикла говорят может показать не правильно,так как в середине цикла много такиж же вещест,плюс заложила в мочу на секунды 4, а там пишет от трех до десяти,что это климакс,нет?

Илона
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо кровь на гормоны сдать и по результатам будет понятно. По возрасту вам ещё рано, это может быть, что угодно, не только климакс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#2

Девочки, делюсь опытом, который помог мне справиться с приливами во время климакса. Стала принимать Ци-Клим Аланин, очень помог мне. После того как начала курс приема снизилось ощущение тревоги, исчезла потливость, сердце стало меньше колотиться во время приливов. Самое главное нет привыкания, важно для тех кто водит транспортное средство.

Следующая тема