Климакс и приливы
Здравствуйте, замучили ПИЛИВЫ жара, купила тест на климакс если две полоски,то есть климакс, у меня две, но вторая тонкая более и менее яркая, но цвет почти один,мне 36 лет, месячные идут,тест сделал а в середине цикла говорят может показать не правильно,так как в середине цикла много такиж же вещест,плюс заложила в мочу на секунды 4, а там пишет от трех до десяти,что это климакс,нет?
Илона
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вам надо кровь на гормоны сдать и по результатам будет понятно. По возрасту вам ещё рано, это может быть, что угодно, не только климакс.
Ольга
Девочки, делюсь опытом, который помог мне справиться с приливами во время климакса. Стала принимать Ци-Клим Аланин, очень помог мне. После того как начала курс приема снизилось ощущение тревоги, исчезла потливость, сердце стало меньше колотиться во время приливов. Самое главное нет привыкания, важно для тех кто водит транспортное средство.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Офелия
Прекрасно вас понимаю, это все не просто. Попробуйте фитоэтрогены, хорошо улучшают общее самочувствие при климаксе. Например витекс, клевер...я с ними в составе принимаю ледис формулу менопаузу усиленную формулу, самое лучшее качество. И рекомендует даже российское общество акушеров-гинекологов
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 491 тема
Новые темы за сутки: 36 тем
- Вредна ли клиторальная стимуляция?32 ответа
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?8 ответов
- Лазерная коррекция с синдромом дуэйна2 ответа
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?4 ответа
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- С детства у меня больные почки3 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
- Недосып и его последствия7 ответов
- Люблю пить квас с дрожжами. У меня не будет от этого болеть живот?2 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Вредна ли клиторальная стимуляция?32 ответа
- Проблемы после АС22 ответа
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- Выдадут ли мне справку в ПНД?8 ответов
- Недосып и его последствия7 ответов
- Задержка 7 дней6 ответов
- Либо опухоль, либо беременность4 ответа
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?4 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема