Гость
Статьи
Гадание на симптомах

Гадание на симптомах

Дорогие читатели форума! Поделитесь опытом, может было такое у кого-то. К врачу записалась, но пока дождусь приёма - изведусь на нервах.
После овуляции, примерно неделю назад начались боли внизу живота, тянет поясницу, (боль как перед месячными, но раньше чем обычно на две недели) иногда немного подташнивает, слабость. Если верить интернету, это может быть беременность (тест делала - отрицательный), воспаление придатков, рак кишечника или проблемы с желудком. Ещё смущает что от живота периодически как будто тепло растекается по телу, никогда раньше такого не было. Буду очень рада обратной связи, заранее спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас расстраивать,но может быть просто банальная киста яичника.

Гость
#2
Гость

Не хочу вас расстраивать,но может быть просто банальная киста яичника.

Большое спасибо! Киста уже не так страшно как рак)

Гость
#3
Гость

Большое спасибо! Киста уже не так страшно как рак)

У меня одно время каждый 2-3 й цикл появлялись кисты на яичниках и тоже тянуло,болело.Можете узи для спокойствия сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

может быть апоплексия яичника, к врачу идите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: