Гость
Статьи
Ем много сладкого во …

Ем много сладкого во время менструации

Я не то, чтобы сижу на диете, но стараюсь правильно питаться. Обычно во время менструации у меня наоборот пропадает аппетит. А это за несколько дней до месячных, и во время начальных дней я просто слетела с катушек.
Мне начинает хотеть чего нибудь вкусного, и вредного.
В итоге я сегодня съела 2 булочки, 3 батончика шоколадных и мороженного.(а с утра ела бутерброды и в течение дня много фруктов)

Я не сорвалась, а наоборот позволила съесть себе, что хочу, чтобы потом не съесть в 3 раза больше.
Но теперь на меня почему то напала паника, что я делаю что-то не так и стану толстой набрав потерянные килограммы назад.
Девочки помогите, какие последствия таких зажоров? Стоит может себя ограничивать все таки? #пмс

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, не переживайте, Вы всё правильно делаете! Это нормальная ситуация для критических дней. в этом нет ничего плохого или опасного для Вашей фигуры. Обычно организм во время менструации истощается и пытается быстро восполнить энергию с помощью быстрых углеводов. После их окончания эта тяга пройдёт и Вы вернётесь к правильному питанию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Супер овуляция была, ( королевская яйцеклетка) кушает много, готовится размножаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: