Гость
Статьи
Аллергический уретрит

Аллергический уретрит

Такая ситуация, циститами и уретритами вроде не болела, были некоторые эпизоды, но успешно лечились. В отпуске с мужем почувствовала странные ощущения в уретре, подумала цистит начинается. Выпила монурал, но ощущения как-то не особо прошли. Они были не ярко выраженные и я не предала значения. Дискомфорт, как жжение, небольшие рези. Секса не было недели две и ощущения как-то сошли на нет самостоятельно. Но потом после полового акта вернулись на утро с кровью в моче. Сам мочевой не болел вообще. Беспокоила только уретра. Я лечилась самостоятельно антибиотиками и считала что это цистит. И фуромаг, монурал, канефрон, цистон, нолицин, уронекст, ничего не помогало, ощущения держались месяц. Потом я сложила в голове цепь событий. И вспомнила, что мы поменяли в отпуске свой привычный лубрикант на дюрекс, после него было жжение, но я не предавала этому значение, мы им пользовались переодически. Жжение проходило после ПА через какое-то время. Короче смазку убрала эту, все как-то началось налаживаться. Но вот теперь проблема в том, что моя уретра реагирует на всё, на гель для подмывания, раздражение возвращается, на прикосновение руками во время ПА. И я не могу понять, это аллергическая реакция и слизистая так сильно повредилась, что стала чувствительной и болезненной или что это может быть? Может у кого-то была подобная ситуация? Вне обострения анализ мочи в норме, когда раздражение анализ показывает кровь в моче. Врачи лечат от цистита и уретрит даже не рассматривают, но мочевой не болит.#уретрит#аллергическийуретрит#раздражение#смазка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сдала ещё гинекологический мазок, а не только мочу. И мужу бы хорошо мазок сдать у уролога.

#2

при обычном цистите фурамаг бы справился точно. Мне он всегда помогает при обострениях. Я тоже думаю, что лучше сдать ещё мазок по гинекологии. Провериться не лишним будет

Гость
#3
Катерина Разина

при обычном цистите фурамаг бы справился точно. Мне он всегда помогает при обострениях. Я тоже думаю, что лучше сдать ещё мазок по гинекологии. Провериться не лишним будет

Да, вы правы, что-то из выпитого точно должно было помочь. И терапевт говорит, что цистит не может быть целый месяц без остановки.

Гость
#4
Гость

Да, вы правы, что-то из выпитого точно должно было помочь. И терапевт говорит, что цистит не может быть целый месяц без остановки.

Вы нашли ответ на проблему ?

Гость
#5
Гость

Вы нашли ответ на проблему ?

Нет 😩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вы нашли ответ на проблему ?

У вас что-то подобное?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема