Гость
Статьи
Аллергическая реакция …

Аллергическая реакция на смазку дюрекс

У кого тоже была ужасная аллергическая реакция на смазку дюрекс плей? Такое вообще бывает? Никогда реакции на другие смазки не было, тут купили эту и почувствовала жжение, но не придала значение. Через несколько использований началась ужасная резь в уретре, иногда моча с кровью. Сам мочевой не болит. Я даже не сразу поняла, что это из-за смазки, теперь уретра очень чувствительная и реагирует даже на детское мыло

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вообще не очень хорошая фирма. Просто разрекламированная. Сходите к врачу, выпишут таблетки, сразу станет легко)
Есть много аналогов, лучших по качеству. Например masculan. Но у всех конечно все индивидуально. Выздоравливайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
mbaby

Это вообще не очень хорошая фирма. Просто разрекламированная. Сходите к врачу, выпишут таблетки, сразу станет легко)
Есть много аналогов, лучших по качеству. Например masculan. Но у всех конечно все индивидуально. Выздоравливайте)

Спасибо большое! То что фирма не очень я уже вычитала, знала бы я тогда про неё…😢

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: