Здравствуйте. Мне 16 лет, у меня задержка уже 25 дней. Цикл на данный момент 53 дня. Я вела половую жизнь с предохранением и мама об этом вкурсе, так как благодаря ей я узнала что такое презервативы(поэтому попрошу в ответах не оскорблять её). Последний половой акт был в начале августа, но я в том месяце, в середине, рассталась с молодым человеком. После этого месячные были 2 раза, но странными, а точнее лишь выделения коричневого оттенка во влагалище. Конечно же тесты я делала, они отрицательные(7 штук), мама прекрасно знает об этом. Недавно начали болеть соски. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть? Стоит ли мне переживать? К врачу я пойду через две недели.(Прошу ответить без шуток)
Берешь тест и опять проверяешь, бывает что месячные в начале залета идут. Второе - в 16 так бывает, твое тело до конца ещё не доросло до взрослого состояния. У меня в твоём возрасте по месяца два не было месячных, с парнями не жила, сделали УЗИ - поликистоз.
Гость
[3622441879]
#4
Идти к врачу и проверять гормональный фон
Гость
[608688709]
#5
в 16 цикл еще не установился, бывает сбивается. беременности нет, а соски болят может к грядущим месячным
Гость
[2524535879]
#6
Гость
Берешь тест и опять проверяешь, бывает что месячные в начале залета идут. Второе - в 16 так бывает, твое тело до конца ещё не доросло до взрослого состояния. У меня в твоём возрасте по месяца два не было месячных, с парнями не жила, сделали УЗИ - поликистоз.
здравствуйте, спасибо за Ваш ответ и что не начали токсично отвечать, как комментарий сверху. Месячные пришли. Спасибо ещё раз, Вы меня успокоили.🥺💕
Не переживай ты так, скорее всего это гормональные сбои, это конечно плохо, цикл должен быть стабильным, но в таком юном возрасте сбои и перестройки могут являться нормой
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[759683429]
#9
Лучше замуж выходи, раз так получилось, что мама тебя просветила. Иначе пропадёшь из-за блуда.
Последний половой акт был в начале августа, но я в том месяце, в середине, рассталась с молодым человеком.
После этого месячные были 2 раза, но странными, а точнее лишь выделения коричневого оттенка во влагалище.
Конечно же тесты я делала, они отрицательные(7 штук), мама прекрасно знает об этом. Недавно начали болеть соски.
Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть? Стоит ли мне переживать?
К врачу я пойду через две недели.(Прошу ответить без шуток)