Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте противовоспалительный крем от розацеа

Посоветуйте противовоспалительный крем от розацеа, а то солантра шибко дорогая. И так много денег уходит на все лечение #розацеа

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Может лучше к врачу с этим вопросом сходить?

Ирина
#2

ПОпробуйте розамет. Он 300 р стоит. И мне очень помогает. Я им не так давно пользуюсь, но сыпи и красноты стало намного меньше

Гость
#3

скиноклир. но если у вас папуло-постулезная форма то срочно к дерматологу,иначе если не лечить то разовьется ренофима,а это уже полное уродство. мне ничего не помогает,от салантры кстати только хуже стало в 1000 раз. завтра иду к дерматологу,скорее всего будет мне назначать уже ретиноиды,так как испробовано все.

Настя
#4
Ирина

ПОпробуйте розамет. Он 300 р стоит. И мне очень помогает. Я им не так давно пользуюсь, но сыпи и красноты стало намного меньше

Отличный крем. У меня он в терапии уже больше года. За это время не было ни разу обострений. Конечно, я очень тщательно соблюдаю и другие меры против розацеа, но крем прям нравится. Он еще и увлажняет. Особенно когда ретиноиды пила, кожу сушило сильно, так крем смягчал ее

Евгения
#5
Маша

Может лучше к врачу с этим вопросом сходить?

Конечно, схожу к врачу, но запись чуть ли не на месяц вперед. А у меня тюбик заканчивается, поэтому думаю что-то другое взять, чтобы солантру не покупать. Ну реально дорого = почти 2 косаря выходит

Оля Иванова
#6

Лечила застойные пятна у дерматолога в клинике Ретиноиды, помог курс пилингов и отбеливающие маски. Клинику рекомендую, тут оказывают полный комплекс услуг, включая диагностику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Все настолько индивидуально. От Розамет у меня чуть было не дошло до ожога всего за несколько дней. Крем с азелаиновой кислотой не помог, только ухудшид кожу и расширил поры. Часть папул прошла, другие поутихли сами на правильном питании. Потом съела пирожное, и все обсыпало снова. Мази больше не хочу пробовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема