Гость
Статьи
Щупала лимфоузлы, …

Щупала лимфоузлы, теперь болят

Напал на меня «щуп» без причин. Так сказать, не знала баба горя. Решила прощупать лимфоузлы. Не знаю, то ли ипохондрия обострилась, то ли что…
Так прощупывала подбородочные, что теперь половина шеи болит.

Беспокоюсь теперь очень, уже готова себе руки связать, лишь бы ничего не трогать.

Я надеюсь, что у меня завтра лицо не распухнет? Подскажите, кто страдает таким же «щупом», как долго оно болеть может #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты член пощупала. Болел бы у него, а не у тебя.

Ланочка
#2

Автор, как ваша шея сейчас? Когда в итоге перестала болеть? Тоже из-за какого-то приступа ипохондрии понажимала на лимфоузлы и вот болит(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвина
#3
Ланочка

Автор, как ваша шея сейчас? Когда в итоге перестала болеть? Тоже из-за какого-то приступа ипохондрии понажимала на лимфоузлы и вот болит(

Я тоже понащупывала лимфоузел в паху. А он недавно ещё воспалился, но через пару дней боль прошла. Так вот я нащупала, опять боль вернулась, прям ходить было больно. Через пару дней все стихло. Ипохондрия, девочки..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: