Гость
Статьи
Самочувствие, как у …

Самочувствие, как у старушки

Подскажите пожалуйста, может кто с таким сталкивался. Мне всего 37 лет, но самочувствие постоянно как у ветхой старушки. За осень уже болела три раза. Постоянно слабость, сил нет, то голова болит, то давление, то ещё чего. В основном просто нет сил ни на что. Пила витамины, сейчас пью Эхинацею,витамин Д, женьшень. Не знаю откуда такое состояние. И ничего не хочется. Не знаю, где брать силы и энергию. По врачам ходила, эффекта это не дало. Может возраст уже такой подошёл, что остаётся доживать. Буду благодарна за ответы. #здоровье

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проблемы у женщин от недотраха.

#2

Уровень железа проверить, ттг, д3. Анемия или железодефицитные состояния часто у женщин бывают. Ну и зависит какие ещё сопутствующие заболевания есть. Плюс психологические проблемы, депрессия могут быть. И даже банальный недосып влияет, особенно постоянное нарушение сна, ведь тогда не верно вырабатываются гормоны

Гость
#4
Граф д"Абьюз

Недосып и психологические проблемы у женщин, тоже от недотраха. 😂

От мужчин бывает много проблем.Они пьют кровь у женщин и мотают нервы.

Гость
#5

Это же старость.

НоыВоигура
#6

Нужно делать упражнения ,которые резко повышают энергетику организма.

Оля
#8

Возможно, ваша усталость и слабость связаны с астенией, состоянием, характеризующимся истощением организма. Мне тоже приходилось сталкиваться с подобными симптомами, даже в молодом возрасте. Попробуйте ноотропы пропить, мне препарат Проспекта хорошо астенические симптомы снимал, месяц его пила

Светлана
#9

После сильной простуды восстановление у меня обычно долгое, поэтому я стараюсь уделить больше внимания иммунитету и своему самочувствию, самочувствие обычно похоже на ваше. Организм требует восстановления, правильного питания, легкого спорта, комплекс витаминов. Из витаминов понравился Фамвиталь Смарт , капсулы разделены на утренние и вечерние приемы, для женщины это особенно важно. Раньше он просто Фамвиталь назывался, а сейчас цвет упаковки изменился и цвет капсул на бордовый и черный.

Гость
#10
Светлана

После сильной простуды восстановление у меня обычно долгое, поэтому я стараюсь уделить больше внимания иммунитету и своему самочувствию, самочувствие обычно похоже на ваше. Организм требует восстановления, правильного питания, легкого спорта, комплекс витаминов. Из витаминов понравился Фамвиталь Смарт , капсулы разделены на утренние и вечерние приемы, для женщины это особенно важно. Раньше он просто Фамвиталь назывался, а сейчас цвет упаковки изменился и цвет капсул на бордовый и черный.

Здравствуйте, я бы посоветовала сдать женские гормоны, на 2-5 день цикла. Недостаток эстрогена даёт эти симптомы, по себе сужу.

#11
Гость

Здравствуйте, я бы посоветовала сдать женские гормоны, на 2-5 день цикла. Недостаток эстрогена даёт эти симптомы, по себе сужу.

Спасибо!

Гость
#13

В каком городе живете?

#14
Гость

В каком городе живете?

Москва

Гость
#15

+7 909 906 44 00 пишите сообщение, нужно кое что выяснить, что бы понять причину. На не знакомые звонки не отвечаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#16

В 37 лет еще рано "доживать" ))
Возможно, Вам действительно не хватает каких-то витаминов или микроэлементов. Чтобы наверняка восполнить все дефициты лучше всего принимать комплексные витамины. Такие как Основит Мульти. В нем содержатся витамины группы В, Е, С, А, D + микроэлементы (йод, железо, цинк, медь, хром, марганец) и макроэлементы (магний, кальций).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: