Гость
Статьи
Жизнь после родов

Жизнь после родов

Всем привет. Очень нужен совет. Мне 23 года, родила 2 года назад и с этого момента пошли не понятные проблемы со здоровьем. Недавно стала замечать, что все мои проблемы касаются только правой части тела, не знаю имеет ли это значение, то есть все мои болячки касаются правой стороны тела. За последний год, а то и пол года я тонну врачей посетила, не было и месяца, чтобы у меня что-то бы не болело. Вот например: болит правая часть головы, правый глаз, правое ухо, правый бок и поясница справа, вроде как невралгия, потом от неврологии кололо в правой груди, затем под правой грудью был фолликулит, дальше на внутренней стороне бедра правой ноги был обнаружен стригущий лишай, откуда он вообще не понимаю, далее кололо живот, остеохондроз шейного отдела, стоматит на языке. Я просто в шоке, откуда все это берется. До родов вообще о болячках не думала, а теперь только этим и занимаюсь, как что заболит, накручиваю себя смертельными болезнями и переживаю. Очень много нервничаю, дома дурдом, ребенок вечно истерит. Я уже не знаю, как быть. Может у кого-то такие же проблемы? #здоровье #роды

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у вас просто иммунитет после родов упал.Меньше нервничайте,больше спите,обязательно гуляйте на природе и принимайте витамины,пейте витамин Д в осенне зимний период,следите за уровнем гемоглобина.

#2

Нужен полноценный отдых организму. Хотя бы неделю позвольте себе крепкого сна! Отправьте его к бабушке на не долгое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Гормоны возможно, энцефалограмму сделайте как у вас мозг работает, вегетативные проблемы могут так же быть. Просто обследуйтесь более детально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: