Гость
Статьи
Я не знаю, как мне …

Я не знаю, как мне жить?

У меня полный капец со здоровьем. У меня буквально от любого стресса начинается аритмия (АВ блокада сердца). Из-за этой болячки я не могу работать, уже 4 работы сменила, и каждый раз сама увольнялась, так как ночью такая аритмия развивалась от стресса на работе, что теряла сознание и скорая приезжала! Это на самом деле ужас и очень страшно! Любая деятельность, которая предусматривает нервное напряжение — вызывает у меня сильную аритмию и боль за грудиной! Оббегала уже всех профессоров кардиологии в своем городе, ничья терапия толком мне не помогла! Так же была и у неврологов, и у психоневрологов — не помогают и их рецепты! Я не знаю что делать! Не могу жить! Всю жизнь я как проклятая работала, всегда зарабатывала и на максималке старалась жить! А тут такое! Реву каждый день, по пол дня и это на анксиолитиках разных, мешаю сразу 3-4 разных, чтобы хоть как-то держаться. Не могу больше так! Жизнь утратила вообще любой смысл! Чтобы вы понимали, я не могу даже игры на телефоне играть, типа аркадные, или экшн, тоже аритмия, настолько все критично! Вести какой-то блог, любые видеоконференции, да даже тик-токи снимать — та же реакция сердца! Единственное, что нормально переношу это монотонную нудную работу. Спорт категорически тоже запрещен… Меня постоянно болит сердце в 23 года!!! Уже все возможные таблетки пропила и от сердца и транквилизаторы, ниче не помогает! Врачи руками разводят! С ума реально схожу! Думаю конечно часто про «добровольный выход», но я бы никогда не позволила своим родителям и близким пережить такое! #здоровье

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти такая же ситуация. Скорую вызывала регулярно. Слушала на ютубе кардиолога Кореневич. Она говорит у молодых и нервных кардионевроз. Не смертельно но жить нормально невозможно.
Я попробовала фенибут. Без рецепта не дают, но я смогла.
Блин, забыла где у меня сердце. В аннотации написано 3 р в день, но я побоялась и пью один на ночь.
Попробуй, вдруг поможет
Ю

Гость
#2

Надо не таблетки жрать, а спортом заниматься и искать ФИЗИЧЕСКУЮ работу. Тебе умственные нагрузки противопоказаны. Дворником иди работать.

Захария
#3

у вас там тревожная кнопка для вызова скорой?
надеюсь, что под рукой
судя по всему не только от общения в теме, от прочтения начнется аритмия...

Гость
#4
Захария

у вас там тревожная кнопка для вызова скорой?
надеюсь, что под рукой
судя по всему не только от общения в теме, от прочтения начнется аритмия...

Ей надо не тревожную кнопку, а противотревожную терапию. 😀

Захария
#5
Гость

Ей надо не тревожную кнопку, а противотревожную терапию. 😀

ей не поможет
она рецепты принимает, не лекарства

Гость
#6

Думаете вы одна такая? У меня по холтеру вообще больше 15 тысяч экстрасистол за день и кроме успокоительных ничего не предлагают.Так же от всего сердце скачет с перебоями и пульс под сотню,а сейчас ещё и со щитовидкой начались проблемы,а всё нервы и стрессы,ночами плохо сплю,уже все растительные препараты перепробовала.

Лея
#7

Вам нужно найти очень спокойную и монотонную работу, работать пока там и одновременно ходить к психологу ну, да это дорого, но если психолог хороший он вам поможет. Очень много людей имеют разные болезни, которые при современном ритме тяжело переносятся, но не зря люди едут в деревни, на бали, Тибет (нужное выбрать) и подстраивают жизнь и окружение под себя, а не ломают себя окончательно, чтобы в итоге выйти, куда вы там хотите выйти. Это слишком легко, хоть сейчас окно открыли и вперёд, а вот жить и налаживать свою жизнь учитывая некотрые нюансы, это сложнее

Гость
#8
Захария

ей не поможет
она рецепты принимает, не лекарства

А смысл? Ниче не помогает же. Потому что проблема изначально не решена, хоть нажрись этих таблеток. Тут надо работу менять.

Гость
#9

Работать на простой работе без стресса , у вас подвижная психика , кардионевроз . В любом случае нужно постоянно пить от нервов и сердце поддерживать , витамины. У всех свои проблемы , сейчас с рождения у многих врожденные патологии , жизнь вообще не сказка , у вас родители хорошие , вот и старайтесь ценить что есть , у меня отец педофил был , как думаете я прекрасно прям себя чувствую и у меня нет проблем со здоровьем ?) тут у каждого свои переживания

Веста
#10

Во первых, от остеохондроза такое м.б. Проверьте! Узи, рентген. Во вторых обязательно займитесь йогой, особенно дыхательные упражнени, и лечебной гимнастикой для сердечнососуд.заболеваниях. Упражнения несложные, даже вы осилите. Антидепрессанты вам не выписывали. Вам нужно что то типа флуоксетина или подобное. И больше позитива- книги, музыка, театр. Маленькую собачку заведите, очень прмагает от стресса. Желаю вам здоровья!

Захария
#11
Гость

А смысл? Ниче не помогает же. Потому что проблема изначально не решена, хоть нажрись этих таблеток. Тут надо работу менять.

почему именно работу..
неа

Гость
#12

Как жить? День за днём,потихоньку помаленьку до самого конца.

Гость
#13

А мы тем более не знаем

Гость
#14
Захария

почему именно работу..
неа

Потому что от работы у нее стресс, умственные нагрузки не вывозит.

Захария
#15
Гость

Потому что от работы у нее стресс, умственные нагрузки не вывозит.

это она считает, что от работы

Гость
#16
Захария

это она считает, что от работы

Ну, тут копать можно долго. Исхожу из ее описания. Монотонную работу переносит хорошо. Можно встать за конвейер и работать. Ей работа нужна физическая, без напрягов.

Захария
#17
Гость

Ну, тут копать можно долго. Исхожу из ее описания. Монотонную работу переносит хорошо. Можно встать за конвейер и работать. Ей работа нужна физическая, без напрягов.

Ну может к вам прислушается..
Не знаю, правда, кем и где она работала, не монотонно... И как отнесется кмконвейеру... Может для нее это больший стресс...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галактика
#18
Гость

Ну, тут копать можно долго. Исхожу из ее описания. Монотонную работу переносит хорошо. Можно встать за конвейер и работать. Ей работа нужна физическая, без напрягов.

На мусоросортировочный завод.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема