Гость
Статьи
Как за полтора месяца …

Как за полтора месяца можно хоть немного избавиться от целлюлита?

Девочки, хелп!
От целлюлита?
Есть ли действенные способы?
Пожалуйста, очень хочу избавиться от дряблости ( #внешность #фигура

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Всё равно ты уже старая, уже поезд ушёл.
Сиди тут на форуме, пиши нам свои истории.

Гость
#2

Это старость. От нее не убежать.

Гость
#3

Антицеллюлитный массаж Вам в помощь

Гость
#4

Целлюлит это жир и вода. Значит надо бегать, степпер, велик, приседания, выпады, ну и т.д. И питание. Если с почками все ок, то упор на белОк. Гуглишь рацион, баланс БЖУ для твоего роста веса для сжигания жира.

Гость
#5
Гость

Антицеллюлитный массаж Вам в помощь

не поможет, только организм сам разучится бороться

Гость
#6

Ума всё равно не прибавится.

Лапа
#7

Ходить быстрым шагом по 2-3 часа в день. Другие способы не долгоиграющие.

Тоня
#8

За полтора месяца не знаю.. сложно сказать. Но за полгода я кожу в порядок привела неплохо. Питание менять нужно - убирать мучное и т.д., перекусы на ночь всякие. И массаж сухой с щеточкой специальной, и еще делаю с антицеллюлитной сывороткой от Лошадиной силы, классная вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Тоня

За полтора месяца не знаю.. сложно сказать. Но за полгода я кожу в порядок привела неплохо. Питание менять нужно - убирать мучное и т.д., перекусы на ночь всякие. И массаж сухой с щеточкой специальной, и еще делаю с антицеллюлитной сывороткой от Лошадиной силы, классная вещь!

Спасибо, Тонь)
А как питаешься? Какой физ активностью занимаешься?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: