Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность цикла. Есть ли повод для беспокойства?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Средняя продолжительность моего цикла 38 дней. Изменение длины цикла +/- 5 дней. Так уже на протяжении года. Ранее всё было менее стабильно. И вот уже как год он такой. Я обследовалась недавно, сказали, что все в порядке. По узи тоже все отлично. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Поделитесь пожалуйста мнением. И не повлияло ли это на ваши попытки забеременеть? В будущем хочется детей.
#здоровье 

5 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Цикл может меняться в течении месяца, если врач тревогу не забил значит все хорошо

Гость
#2
Ева

Цикл может меняться в течении месяца, если врач тревогу не забил значит все хорошо

Что значит в течение месяца?

Гость
#3

Поговорите об это с грамотным гинекологом. Думаю, здесь много факторов и длина, регулярность цикла не основной показатель. Может быть, все будет удачно. Вы главное не зацикливайтесь. Нужно мнение специалиста.

Ева
#4
Гость

Что значит в течение месяца?

В течении жизни* ошиблась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

а ты хочешь как? два раза в месяц? ненормальная...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: