Гость
Статьи
Молочница не лечится …

Молочница не лечится никак..

Девочки ,кто сталкивался?Месяц молочница.
Анализ здавала ,свечи не помогают . Врач назначила антибиотики ,толк есть пока пью,после опять начинается .Врач нечего не говорит просто назначает один антибиотик за другим. #молочница

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А врачам *** на всех.
Назначила и х с тобой.
ПРичину не искали, а антибиотики прописывают..
Вот вредители, пи-ля-ть.

#2

моя больная тема. свечи тоже не помогали, но помогло чудо-средство, называется клотримазол. это мазь от грибка, ее для пяток часто используют. мне через 3 дня использования уже помогла. утром после душа и перед сном после душа используйте вовнутрь

Гость
#3

Автор, какие антибиотики, ну але кончай себя травить. Если у тебя действительно молочница, то тебе нужны антимикотики, то есть противогрибковые препараты. Есть: грибки, бактерии, вирусы. Соответственно есть противовирусные препараты, против бактерий (антибиотики) и против грибков (антимикотики). Так кандида (молочница) - это грибок. Мне помогли свечи вагинальные Клотримазол 10 дней плюс крем Клотримазол внешне тоже 10 дней мазать. Обычный курс 6 дней, но у меня она была очень стойкая и рецидивирующая....ещё выписывали Флуконазол капсулы, но это по-моему хрреннль полная, ни о чем. Или его не одну капсулу надо, как они все говорят, а штуки три хотя бы одноразово, но печень жалко. От зуда любое обезболивающее принимай

#4

Молочница лечится через жоопу.

Разведением полезных бактерий в толстом кишечнике.
Их там порядка 12 разных полезных бактерий.

Они умеют вырабатывать природные антибиотики, к которым у вредных бактерий не возникает привыкания.

Берёшь делаешь квашеную самодельную капусту килограмма 4,
дома на кухне При температуре + 25.

Через 4 суток капуста уже готова.

Она, согласно книге Поля Брэгга "Шокирующая правда о воде и соли"...

служит кормом. Для полезных бактерий толстого кишечника.

Соответственно, съедаешь чашку утром и чашку вечером,
своей самодельной квашеной капусты (хранить потом в рассоле в холодильнике).

С 1 капсулой бактерий сухого пробиотика.

Например, американские производители продают смесь из 7 самых эффективных. А есть - продают из 12 самых эффективных.

Через месяц, колония полезных бактерий в твоём толстом кишечнике,
расплодится в 10 раз...

В 10 раз повысится выброс в кровь природного антибиотика.
К которму не умеют привыкать вредные бактерии..

И любая молочница пройдёт сама собой. Без всяких антибиотиков.

#5

Не благодари меня. Не надо.

Разве что минетом ) Если ты молодая и и симпатичная )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

майя
#6

мне от симптомов молочницы помог тержинан избавиться, но я еще перестала есть мучное и сладкое, потому что это хорошо провоцирует ее появление снова и вот уже долгое время молочница не тревожит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: