Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем …

Проблемы со здоровьем всю жизнь

Как часто вы болеете чем то ?
Я например всю свою жизнь. Мне 23.
Помню в детстве у меня были больные ноги я не могла прямо стоять ;ноги всегда, как ножницы. Затем были проблемы с носом, смутно помню что именно было, но заполнила одно не могла дышать, он весь был в гное то ли в слизи. Не понятно вообщем. Ломала одну и ту же руку 4 раза.
Далее уже в подростковом возрасте Проблемы с прикусом и затем бруксизм. Эпилепсия. Не могла спать нормально ночью всегда сжимались мышцы в ногах.
Хронический гастрит. Матка при месячных постоянно болела, всегда испытывала адские боли ни одно обезболивающее не помогало.Геморой. Не могла в туалет нормально ходить только с кровью. Тревожность. Панические атаки. Теперь гиперлордоз. Из-за бруксизма стираю себе зубы и десна воспаляются. Иногда чувствую вкус железа во рту.
Самое что меня бесит в этом во всём. Каждый раз ,когда я вылечиваю что- то….после начинает болеть что-то другое.
Уже сил нет бороться. У меня уже болело абсолютно всё кроме сердца.

Дада я жалуюсь. #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что от нас хочешь?
тебе похоже отпускать грехи пора

#2

А вот моя проблема
Кто нибудь делал МРТ головного мозга с контрастированием на аппарате мощностью 3 Тесла? Как после этого себя чувствуете?
А то моя мама сделала 3тесла и после этого у нее состояние на какой то процент ухудшилось 😔

Гость
#3

Напиши свой майл. Попробую помочь.

Гость
#4

Традиционная медицина не помогает, переходи на народную. Врачи сами говорят, что таблетки одно лечат, другое калечат. В инструкциях половина текста противопоказания и побочные действия.
Обратись к гомеопатии, гирудотерапии, восточной медицине. Сейчас все восхищаются аккупунктурой. Благодаря ей лечится даже бесплодие.
Читай, очень много информации везде.

Автор
#5
Гость

что от нас хочешь?
тебе похоже отпускать грехи пора

Денег 😂
шУтКа.

От Вас лично мне ничего не нужно.
Вы могли пройти мимо, но вы здесь.
Зачем?

Автор
#6
Гость

Традиционная медицина не помогает, переходи на народную. Врачи сами говорят, что таблетки одно лечат, другое калечат. В инструкциях половина текста противопоказания и побочные действия.
Обратись к гомеопатии, гирудотерапии, восточной медицине. Сейчас все восхищаются аккупунктурой. Благодаря ей лечится даже бесплодие.
Читай, очень много информации везде.

Благодарю 🙏

Гость
#7
Arina2002

А вот моя проблема
Кто нибудь делал МРТ головного мозга с контрастированием на аппарате мощностью 3 Тесла? Как после этого себя чувствуете?
А то моя мама сделала 3тесла и после этого у нее состояние на какой то процент ухудшилось 😔

У тебя проблемы с щитовидкой есть? Даже если есть, предупредите т вам другой дадут. У мамы уже возраст, а вы молодая, не парьтесь. Пить много воды после кт чтобы контраст вышел и все оке оке будет. Ну мб будет тошнить немного, может головокружение будет. Всё будет окей, не переживайте сильно

Гость
#8

Может, тебя сглазили в детстве? Или по жизни

Автор
#9
Arina2002

А вот моя проблема
Кто нибудь делал МРТ головного мозга с контрастированием на аппарате мощностью 3 Тесла? Как после этого себя чувствуете?
А то моя мама сделала 3тесла и после этого у нее состояние на какой то процент ухудшилось 😔

Очень жаль вашу маму 😔
Пусть мама поправляется и выздоравливает полностью 🙏
Давайте не будем сдаваться и будем верить в лучшее.

Гость
#10

Только не народной медициной, боже! Кто такие советы раздает, желаю, чтобы только так чтоб всю жизнь лечился!

При всей неидеальности медицины, увы и ах, болячки нужно и важно лечить в больнице, а не у шаманов и других бесполезных клоунов, которые о теле знают примерно ничего. У меня тоже от одной болячки до другой полгода, если не меньше. Хронические боли сразу в двух местах, и врачи говорят, что с этим ничего не сделать, само со временем перестанет болеть или не перестанет. Стану ли я мочу пить или грибы есть ради экспериментов? Нет. Потому что эксперименты могут привести за собой кроме старых, новые болячки. Был у меня знакомый, который диетами лечился - у него поджелудочная умерла. Другой витаминками интересовался, прощай щитовидка. Поэтому хороший врач, желательно при университете, это все, на что остается надеяться.

Гость
#11

Да просто у неё с головой проблемы.
Предлагаю - давай помогу, - даже лень адрес написать.
Как будто это мы тут все болеем.
Девочка, ты тогда умри и не мучайся и нам не парь.
Рано или поздно загремишь где-нибудь под машину со своей
припадочной эпилепсией. - Зато от лечения отмазалась.
Правда ?

Автор
#12
Гость

Да просто у неё с головой проблемы.
Предлагаю - давай помогу, - даже лень адрес написать.
Как будто это мы тут все болеем.
Девочка, ты тогда умри и не мучайся и нам не парь.
Рано или поздно загремишь где-нибудь под машину со своей
припадочной эпилепсией. - Зато от лечения отмазалась.
Правда ?

У меня нет почты пароль уже как года два потерялся, а мне уже смерти пожелали

Да уж. Треш.

Гость
#13
Гость

Только не народной медициной, боже! Кто такие советы раздает, желаю, чтобы только так чтоб всю жизнь лечился!

При всей неидеальности медицины, увы и ах, болячки нужно и важно лечить в больнице, а не у шаманов и других бесполезных клоунов, которые о теле знают примерно ничего. У меня тоже от одной болячки до другой полгода, если не меньше. Хронические боли сразу в двух местах, и врачи говорят, что с этим ничего не сделать, само со временем перестанет болеть или не перестанет. Стану ли я мочу пить или грибы есть ради экспериментов? Нет. Потому что эксперименты могут привести за собой кроме старых, новые болячки. Был у меня знакомый, который диетами лечился - у него поджелудочная умерла. Другой витаминками интересовался, прощай щитовидка. Поэтому хороший врач, желательно при университете, это все, на что остается надеяться.

Хорошие врачи прям при универе ждут всех с распростертыми объятиями.

Гость
#14
Гость

Хорошие врачи прям при универе ждут всех с распростертыми объятиями.

Вас как то задевает этот факт? Я лечусь нередко в госпиталях при университетах. Это обычные платные больницы, просто дополнительно более профессиональный стаф. За профессоров или академиков можно и заплатить, если обычный врач из поликлиники не может разобраться.

Гость
#15
Гость

Вас как то задевает этот факт? Я лечусь нередко в госпиталях при университетах. Это обычные платные больницы, просто дополнительно более профессиональный стаф. За профессоров или академиков можно и заплатить, если обычный врач из поликлиники не может разобраться.

С чего вы взяли, что задевает, вы любое возражение так воспринимаете? Ещё про зависть сейчас вспомните.
Вы сами написали: "остается обращаться к врачам при универах", я вам написала ответ и он реальный. И ещё далеко не факт, что даже если автор как-то к ним проберётся, они как-то ей помогут. Они может и более сведущи в своей профессии по сравнению в общей массе, но все равно это не гарантия. И где эти универские врачи обитают, например? Вы преподов имеете ввиду? Насколько я слышала, они очень заняты пеподаванием параллельно с врачебной практикой, а ещё и разные истории во медгруппе в интернете.

#16
Автор

У меня нет почты пароль уже как года два потерялся, а мне уже смерти пожелали

Да уж. Треш.

Заведите новый ящик,это просто.
А насчет постоянных болезней,то если Вы живете в этой квартире постоянно,то место сна обладает такими качествами,что приносит болезни.Могу глянуть что у Вас по азимуту.Нужно значение компса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Гость
#17
Просто практик

Заведите новый ящик,это просто.
А насчет постоянных болезней,то если Вы живете в этой квартире постоянно,то место сна обладает такими качествами,что приносит болезни.Могу глянуть что у Вас по азимуту.Нужно значение компса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Не посмотрите мне?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Не посмотрите мне?

В 73

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: