Гость
Статьи
МРТ головного мозга

МРТ головного мозга

Кто нибудь делал МРТ головного мозга с контрастированием на аппарате мощностью 3 Тесла? Как после этого себя чувствуете?
А то моя мама сделала 3тесла и после этого у нее состояние на какой то процент ухудшилось 😔

7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

На короткое время( минут так ..тцать) ( кружится некоторое время )..
И сё.
Всё нормально потом.

Гость
#2

Моя мама прошла такое, нормально себя чувствовала. Но я думаю, все эти аппараты бессмысленные. Все равно мою маму не вылечили. Я каюсь, что столько денег потратила.

Аксиос
#3
Гость

Моя мама прошла такое, нормально себя чувствовала. Но я думаю, все эти аппараты бессмысленные. Все равно мою маму не вылечили. Я каюсь, что столько денег потратила.

А МРТ не лечит, только картинка.
А " врачи " часто ДИЛЕТАНТЫ.

Гость
#4

Я делала мрт, состояние было нормальным после него. Я читала, что оно почти как безопасное. Кт вредное.
Я думаю, что состояние ухудшелось у вашей матери не из-за мрт

Гость
#5

Это не из- за контраста или мрт, это страх
и переживание в совокупности наверное. Еще и пролежать час неподвижно тяжело. Я первый раз когда сделала голова кружилась в глазах муть какая то была. Сейчас уже раз 5й делать пойду все нормально организм привык и я небоюсь, волнений нет для меня это как воды попить.

Гость
#6
Гость

Это не из- за контраста или мрт, это страх
и переживание в совокупности наверное. Еще и пролежать час неподвижно тяжело. Я первый раз когда сделала голова кружилась в глазах муть какая то была. Сейчас уже раз 5й делать пойду все нормально организм привык и я небоюсь, волнений нет для меня это как воды попить.

Ничесебе час пролежать. 15 мин как вечность была для меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ничесебе час пролежать. 15 мин как вечность была для меня

Ну блин да, тяжело а че делать) я привыкла уже, долго только всегда думаю хорошо когда хоть где зеркальце поставят там видно кабинет медиков можно наблюдать чего они там делают, а где менее современный аппарат скучно лежать уж совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: