Гость
Статьи
Ужасный запах из …

Ужасный запах из подмышек

Это нормально ли и у всех ли девушек? Если будут отношения с парнем, то он уйдет, если узнает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А мыть, дезодорант там....
Не пробовала ?

Душля
#2

Если он был всегда стоить обратиться к врачу или сменить дезодорант. Плюс зависит от возраста и гормонов. Мне в школьное время помогла мазь Вишневского, но с возрастом и подбором хорошего дезодоранта все устаканилось. Если антиперсперанты, есть обычные дезодоранты, перфорированные, кристаллические или которыми нужно пользоваться строго по инструкции

#3

Потеть не так плохо как не потеть. Уж мне поверьте.

Гость
#4

Мойте подмышки регулярно отваром из коры дуба (продается в аптеке). Потом перед нанесением дезодоранта можно использовать перекись водорода (натирать ею подмышки) или антисептик для рук - и то, и другое убирает микробы, которые, собственно, и воняют. А потом можно наносить дезодорант - можно подобрать с минимальным запахом.

#5

Нужно сдать гормоны . Если все нормально а потоотделение повышенное , есть уколы которые делают в подмышки и они снижают и выделение пота и запах .
А вообще и от питания зависит тоже . Если сменить рацион и запах тоже поменяться

Теребитель Клитора
#6

все девушки пахнут розами а пукают фиалками, это известно даже занзибарским утконосам и доцентам кафедры физмата новоафонского монастыря

Гость
#7
Дядя Слава

Потеть не так плохо как не потеть. Уж мне поверьте.

Дядя Слава? Откуда у тебя время тут торчать? Не фейк ли ты случаем 😑

Гость
#8

Подмышечный клоп, посетил много красивых зазноб.

#9
Гость

Дядя Слава? Откуда у тебя время тут торчать? Не фейк ли ты случаем 😑

Дядя Слава только может быть настоящим. В этом я весь.
Мне очень плохо сейчас, а это способ забыться.

Гость
#10

Это феромоны!

Гость
#11

Ешьте лёгкую пищу,исключите жареное,соленое,красное мясо,пиццу,соусы,сладкие напитки,хоть на время поменяйте питание, пот будет другим

Бабкины трусы
#12

От одежды? Есть вещи, как ни стирай, они воняют в зоне подмышек. Только выбросить. Если вы молодая девушка и сильно потеете, значит надо вещи стирать часто и перед стиркой хоз мылом застирывать зону подмышек и мыть тело мягким мылом (Спивак, нести Данте цена 150-800 р). Тогда и вонять тело не будет. Другого выхода нет. Ну и сухой антипресперант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танечка
#13

Удаляла папилломы на лице и теле в центре Ретиноиды, результат вполне устроил. Вообще, в этой клинике успешно лечат разные дерматологические заболевания, примите к сведению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: