Гость
Статьи
По каким критериям вы …

По каким критериям вы выбираете прокладки?

Решила сменить прокладки, у врача подозрение, что мои прежние постоянно провоцируют мне молочницу. Как выбрать идеальные, но что обратить внимание, может определённый бренд?

Элеонора Грациотова
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фторкаучуковые надо брать

Гость
#2

Только не которые пластиковые типа в сеточку ультра, в них все преет, фу, парниковый эффект. Те что с хлопковой поверхностью и мягкие.

#3

Только пробовать . У меня например аллергия практически на все. Со временем просто выявила на которые организм не реагирует. И не имеет значения что они пишут гипоаллергено. Это не означает что на какой-то компонент не возникнет индивидуальной аллергии .

Лили
#4

С анионовыми чипами
Дышат, отлично впитывают
Анион плюс называются

Гость
#5

посмотрите, потребнадзор проводил обзоры прокладок, в некоторых находили грибы, видимо они и вызывают молочницу
хотя это было еще до СВО, сейчас прокладки все другие

#6
Elizaveta

Только пробовать . У меня например аллергия практически на все. Со временем просто выявила на которые организм не реагирует. И не имеет значения что они пишут гипоаллергено. Это не означает что на какой-то компонент не возникнет индивидуальной аллергии .

И с началом сво, ассоритимент стал ограничен …. Например ежедневные на которые у меня нет аллергии теперь приходится заказывать с маркеталейсов, которые приходят по параллельному импорту , ибо в магазинах товар уже 2 года отсутствует подходящий .

внебрачная дочь Перельмана
#7

обратите внимание из чего состоят ваши прокладки и отталкивайтесь от этого, ищите максимально иначе устроенные. Какие вы носили? Посмотрите прокладки вернее фото отзывы на них на маркетплейсах, а то без фото разложенной прокладки кота в мешке покупаешь

Гость
#8

Я в этом деликатном вопросе доверяю только прокладкам на основе хлопка, полностью безопасным, с фитовставками. Они не только гигиенические, но и созданы для профилактики различных проблем. Они мягкие, дышащие и не раздражают кожу.

Тамара
#9

Ну лично для меня главное соотношение цена-качество, какой именно это будет бренд, вообще без разницы) Методом проб и ошибок, никак иначе) я пользуюсь конфи леди, мне нравятся

Гость
#10

]Автор, у меня тоже была молочница из-за ароматических прокладок. Как и девушка выше в комментариях, тоже теперь беру Confy Lady, в фикспрайсе они есть) гинеколог мне советовала их

Nikea
#11
Гость

]Автор, у меня тоже была молочница из-за ароматических прокладок. Как и девушка выше в комментариях, тоже теперь беру Confy Lady, в фикспрайсе они есть) гинеколог мне советовала их

обращаю внимание только на количество капель) если бренд не известный: беру на пробу) Ну а так, в основном по отзывам выбираю.

Тамара
#12
Nikea

обращаю внимание только на количество капель) если бренд не известный: беру на пробу) Ну а так, в основном по отзывам выбираю.

я тоже выбираю по количеству капель, но вчера купила в магазине первые попавшиеся,

Lady D
#13
Тамара

я тоже выбираю по количеству капель, но вчера купила в магазине первые попавшиеся,

тоже купила по отзывам Конфи, на женских форумах очень хорошо о них отзываются… но ещё не пробовала, жду дней Х 😁

Уля
#14

полностью перешла на Confy и дочери покупаю тоже их.
Самая мягкая и удобная поверхность прокладок из всех, что я пробовала. И спать в них удобно. Ароматизаторов нет, раздражений нет. Есть разные виды прокладок, думаю, каждый сможет подобрать под свою особенность и характер менструаций)

#15

Обычно беру корейские из фикспрайса

Гость
#16

Прокладки не люблю, они и вызывают молочницу, перешла на менструальную чашу Cypax, безопасно и выгодно, купил один раз и на несколько месяцев точно. Она удобная, сама расправляется внутри, советую попробовать и на прокладки вы больше не перейдете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Японские от Мэрис Лорие ночные отличные 1 хватает на ночь при обибильных мес. Отзывы топовые. В Ашане продают их, в Аптеках, в Озоне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: