Гость
Статьи
Личная жизнь и …

Личная жизнь и проблемы со здоровьем...

Встречаюсь с мужчиной, идет к тому чтоб начать вместе жить. Но у меня большая проблема, плохо со здоровьем: гастрит, дизбактериоз. Из-за этого сильное газообразование очень часто. Все хроническое, до конца не лечится, обошла кучу врачей в разных клиниках. Периодически лечусь лекарствами, последнее время пью чуть не каждый день что-то, половину продуктов не ем.
Надо предупредить о таких проблемах со здоровьем? а то съедимся и через день разъедимся? не хочу так. Переживаю, вообще хотела забить на свою личную жизнь из-за здоровья, но встретила его и влюбилась.

Анна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,проблемка...а активированный уголь не помогает? да и вы наверное к плохим врачам ходили-как можно гастрит не вылечить. я язву вылечила

Карина
#2

не говорите ничего, гастрит есть у 50% населения от плохого питания - никто не выставляет это напоказ перед второй половиной.

Анна
#3
Гость

да,проблемка...а активированный уголь не помогает? да и вы наверное к плохим врачам ходили-как можно гастрит не вылечить. я язву вылечила

скажите как можно вылечить гастрит? все лекарства ненадолго, обычно на время лечения. Ходила к разным врачам, в разные клиники, к бесплатным и платным. Т.к. давно это у меня, все пробовала.

гость
#4

из-за такой ерунды махнуть на личную жизнь? ну вы даете))есть болезни и пострашнее и при этом люди создают семьи

гость
#5

у меня гастрит, сижу на диете, и все норм

Гость
#6
Анна

скажите как можно вылечить гастрит? все лекарства ненадолго, обычно на время лечения. Ходила к разным врачам, в разные клиники, к бесплатным и платным. Т.к. давно это у меня, все пробовала.

Гастрит от плохого питания и стрессов.Вам нужна специальная диета и успокоительные попить.Займитесь спортом-помогает от стресса

Гость
#7

У меня гепатит С, аутоиммунный тиреодит, из мелочей- вазомоторный ринит. Прожила с мужем 10 лет, взял без проблем такую. Разошлись потому что он не устраивал меня как муж. Ерунда ваш гастрит.

Анна
#8
Гость

У меня гепатит С, аутоиммунный тиреодит, из мелочей- вазомоторный ринит. Прожила с мужем 10 лет, взял без проблем такую. Разошлись потому что он не устраивал меня как муж. Ерунда ваш гастрит.

а вы его предупреждали о том, что у вас это есть?

Гость
#9
Анна

Из-за этого сильное газообразование очень часто.

а что с этим делаете когда вместе?

#10
гость

из-за такой ерунды махнуть на личную жизнь? ну вы даете))есть болезни и пострашнее и при этом люди создают семьи

Да,просто сами,Автор, не акцентируйте на этом внимание.Если он вас любит,то поймет,вы же не специально.Все мы люди.

Гость
#11

эспумизан имейте под рукой. думаете, что ваш избранник здоров как бык? вряд ли )))

Гость
#12

автор, я вот вообще вся ольная и меня муд такую замуж взял. Перестаньте зацкливаться на своём здороье, бывает намного хуже

Анна
#13
Гость

а что с этим делаете когда вместе?

ну одно дело встречаться, можно скрыть это) те же лекарства, а другое дело жить вместе, постоянно друг у друга на виду)

Гость
#14

*больная, муж

#15

у меня тоже хранический гастрит, абсолютно не мешает жить.

Анна
#16
Гость

эспумизан имейте под рукой. думаете, что ваш избранник здоров как бык? вряд ли )))

Я думаю по сравнению со мной в этой области все здоровее, даже люди старше меня, сравниваю со своими знакомыми, близкими... если б было не так сильно, я б так не переживала... особенно вечером поздно и ночью, усиливается газообразование... какая тут романтика нафиг(((

Гость
#17

У меня проблемы по-гинекологии от которых я часто по несколкьо дней пластом лежала. с кишечником как у вас, была с почками веселуха...и гастрит у меня также

Гость
#18
Анна

Я думаю по сравнению со мной в этой области все здоровее, даже люди старше меня, сравниваю со своими знакомыми, близкими... если б было не так сильно, я б так не переживала... особенно вечером поздно и ночью, усиливается газообразование... какая тут романтика нафиг(((

как вы можете сравнить себя и других7 да вы не так больны, как сами хотите думать! гастрит у каждого, у каждого второго язва(у вас её к счастью нет), газообрахование повышенное почти у всех моих знаклмых и на работе многие бывают выпускают газ))

Гость
#19

а по поводу ночью...как говорит одна моя знакомая6 ночью ж╧па-барыня

Гость
#20

У меня у мужа проблемы с газами.Я его всё равно люблю,бросать не собираюсь...но как то сексуально меня больше не возбуждает

Симметрия
#21

Сходите в институт Габричевского, если Вы в Москве. Там когда-то принимала врач гастроэнтеролог-инфекционист Леонтьева. Очень мне помогла когда-то. Обнаружила и вылечила вирус Эпштейн-Барра. И маме помогла.

Гость
#22
Гость

У меня у мужа проблемы с газами.Я его всё равно люблю,бросать не собираюсь...но как то сексуально меня больше не возбуждает

а я не обращаю на это внимания. У самой по этой части проблемы и у ребёнка нашего тоже((

Анна
#23
Гость

как вы можете сравнить себя и других7 да вы не так больны, как сами хотите думать! гастрит у каждого, у каждого второго язва(у вас её к счастью нет), газообрахование повышенное почти у всех моих знаклмых и на работе многие бывают выпускают газ))

может люди постарше к этому относятся с пониманием,а вот молодежь неадекватно реагирует, т.к. сами таким не страдают... т.к. проблема началась давно, знаю по себе... Для людей моложе это не есть норма((( отсюда непонимание, и издевки ...

Гость
#24
Анна

может люди постарше к этому относятся с пониманием,а вот молодежь неадекватно реагирует, т.к. сами таким не страдают... т.к. проблема началась давно, знаю по себе... Для людей моложе это не есть норма((( отсюда непонимание, и издевки ...

сколько вам лет?

Анна
#25
Гость

сколько вам лет?

сейчас уже 25, а началось все давно, с института, из-за неправильного питания и стрессов...

Гость
#26
Анна

сейчас уже 25, а началось все давно, с института, из-за неправильного питания и стрессов...

ну вот и не накручивайте себя лишний раз. все это пережили в студенческие годы

Татка
#27

Ой какая тема! Прям про меня! Только я вот только что рассталась с молодым человеком и мы не жили вместе. Если бы предложил я даже и не знаю что бы я делала. Газообразование жуткое! К вечеру усиливается и ее мерзкое урчание в животе.У гастроэнтеролога лечилась и ничего не помогло( Тоже гастрит. Кстати ,мне 29 . Какая может быть романтика с таим заболеванием просто не понятно...да и отношений честно говоря не хочется.

Гость
#28
Татка

Ой какая тема! Прям про меня! Только я вот только что рассталась с молодым человеком и мы не жили вместе. Если бы предложил я даже и не знаю что бы я делала. Газообразование жуткое! К вечеру усиливается и ее мерзкое урчание в животе.У гастроэнтеролога лечилась и ничего не помогло( Тоже гастрит. Кстати ,мне 29 . Какая может быть романтика с таим заболеванием просто не понятно...да и отношений честно говоря не хочется.

неужели ваш мч с вами из-за газообразования расстался?

Татка
#29
Гость

неужели ваш мч с вами из-за газообразования расстался?

Нет!)))) Но о проблемах моих знал.

Гость
#30
Татка

Нет!)))) Но о проблемах моих знал.

у всех проблемы есть. Я вообще вся больная. нО замужем и ребёнок есть.

Гость
#31
Татка

Ой какая тема! Прям про меня! Только я вот только что рассталась с молодым человеком и мы не жили вместе. Если бы предложил я даже и не знаю что бы я делала. Газообразование жуткое! К вечеру усиливается и ее мерзкое урчание в животе.У гастроэнтеролога лечилась и ничего не помогло( Тоже гастрит. Кстати ,мне 29 . Какая может быть романтика с таим заболеванием просто не понятно...да и отношений честно говоря не хочется.

ну вот если не хочется вам-это другое дело.

Гость
#32
Анна

может люди постарше к этому относятся с пониманием,а вот молодежь неадекватно реагирует, т.к. сами таким не страдают... т.к. проблема началась давно, знаю по себе... Для людей моложе это не есть норма((( отсюда непонимание, и издевки ...

Я думала, Вам глубоко за 30, так горестно про "молодежь" пишете

Гость
#33
Гость

Я думала, Вам глубоко за 30, так горестно про "молодежь" пишете

я тоже так думала. МОи проблемы со здоровьем и не хилые, начались в 20 лет и ничего, не отчялась, хотя большуу количество дгней с повышенной температурой и ужасной ломмкой во всём теле. Но автор себя прямо хоронить собралась, считая самой больной на свете

Анна
#34
Гость

я тоже так думала. МОи проблемы со здоровьем и не хилые, начались в 20 лет и ничего, не отчялась, хотя большуу количество дгней с повышенной температурой и ужасной ломмкой во всём теле. Но автор себя прямо хоронить собралась, считая самой больной на свете

Да, кстати , температура у меня тоже 37,2. Видимо связано с этими проблемами, так как ничего другого не нашли, проверялась на все. Конечно из-за этого тоже тяжеловато, но привыкла, правда больше дома сижу, так как слабость от температуры. Конечно у меня есть еще проблемы со здоровьем, как у всех, простое сть проблемы от которых можно посочувствовать, а есть то что считается неприличным и вызывает отторжение у окружающих. У меня правда очень сильно. Не успеешь выйти и облом...((( даже на работе...

Анна
#35
Гость

Я думала, Вам глубоко за 30, так горестно про "молодежь" пишете

к сожалению, теперь так пишу про молодежь, потому что меня она уже не принимает, даже работу пришлось сменить...

Гость
#36
Анна

к сожалению, теперь так пишу про молодежь, потому что меня она уже не принимает, даже работу пришлось сменить...

кем работаете? не принимает из-за ваших недомоганий?

Гость
#37
Анна

к сожалению, теперь так пишу про молодежь, потому что меня она уже не принимает, даже работу пришлось сменить...

если по овзрасту не принимают то это мне непонятно. Я на работе из молодёжи старше всех6 мне 30, а остальным 22-26. Старше меня уже те, кому 50 и дальше. И молдёжь не отсаёт от мня, хотя я не хочу с нимим вместе в обед трындеть, а они прямо тянут меня с ними вместе обедать и мы вместе ходим по театрам-кино

Гость
#38
Анна

Встречаюсь с мужчиной, идет к тому чтоб начать вместе жить. Но у меня большая проблема, плохо со здоровьем: гастрит, дизбактериоз. Из-за этого сильное газообразование очень часто. Все хроническое, до конца не лечится, обошла кучу врачей в разных клиниках. Периодически лечусь лекарствами, последнее время пью чуть не каждый день что-то, половину продуктов не ем. Надо предупредить о таких проблемах со здоровьем? а то съедимся и через день разъедимся? не хочу так. Переживаю, вообще хотела забить на свою личную жизнь из-за здоровья, но встретила его и влюбилась.

Автор, а каким тогда образом вы построили отношения до стадии совместного проживания? Я вот давно уже этим страдаю и по этой причине не могу устроиться на нормальную работу, потому как приходится предоставляемые рабочие условия сопоставлять своей такой деликатной проблеме, как то- есть ли нормальный туалет в офисе и сколько человек сидит в одном кабинете и т.д., а уж пойти на само собеседование целый подвиг! Короче у меня по ходу похуже будет, потому как меня даже мысли о свидании в дрожь бросают, не дай Бог конфуз(

Татка
#39
Гость

ну вот если не хочется вам-это другое дело.

Не хочется из-за именно этих проблем. Вроде и на диете сижу ,а все равно бывает вечером так живот раздует,что ,пардон за подробности, окна нараспашку открываю. В такие моменты думаю,что слава богу одна живу. Если бы жила с мужчиной наверное ночевала бы в туалете. Человек ,который не сталкивался с этой проблемой вряд ли сможет понять...(((

Юля
#40

А у меня сахарный диабет - у меня когда сахар низкий - у меня теряется память, координация, начинаю делать непонятно что... и ничё - замужем. пару раз в коме обписала мужа... Он часто меня ночами в бессознанке ловит на кухне. Есть ещё любовник. Вот сегодня встретились - а у меня сахар низкий. Сидел рядом, помогал мне, курил и плечо целовал... а я ничего не понимала и не помнила как у него очутилась. Кто реально любит - не бросит!

гость
#41

Автор, у меня тоже когда-то было то, что Вы описываете. Врач гастроэнтеролог хороший у меня была когда я на обледовании лежала. Так вот, во-первых сопутствующий диагноз - невроз, его мы вылечили, вследствие чего, - метеоризм с беганьем в туалет, как рукой сняло. И ещё по поводу моих переживаний (вот всё один в один как у Вас), что я встречаюсь с мужчиной и стесняюсь с ним остаться ночевать, ну пучит же )) - мой врач тогда ещё сказала, - это врменно и если он тебя любит его это не смутит. А у меня и правда скоро проблемы эти со здоровьем закончились, тем более на том фоне, что в отношении ко мне моего тогда ещё будущего мужа было так много нежности и поддержки.

Анна
#42
Гость

Автор, а каким тогда образом вы построили отношения до стадии совместного проживания? Я вот давно уже этим страдаю и по этой причине не могу устроиться на нормальную работу, потому как приходится предоставляемые рабочие условия сопоставлять своей такой деликатной проблеме, как то- есть ли нормальный туалет в офисе и сколько человек сидит в одном кабинете и т.д., а уж пойти на само собеседование целый подвиг! Короче у меня по ходу похуже будет, потому как меня даже мысли о свидании в дрожь бросают, не дай Бог конфуз(

Я вас понимаю, работу я тоже искала с похожим подходом. В коллективе где люди постарше работать легче, там уже у всех проблемы со здоровьем, внимания не обращают) Я наловчилась кое-как контролировать в дневное время, лекарствами, но все равно не всегда получается, обеды беру с собой, которые могу есть по диете, побольше пить, и еще очень часто пью лекарства, симптоматически а не курсами, т.к. от курсов толку нет. А вообще проверьтесь на дизбактериоз, только в хорошей платной клинике. И сдавать анализы строго по правилам. Я лечилась от дизбактериоза тоже. Вообще ходите по ПЛАТНЫМ клиникам, ищите хорошего врача. Когда то у меня было даже сильнее, чем сейчас.

Как дошло до серьезных отношений. В общем мужчина такой попался, которого интересуют серьезные отношения, я думаю дело в нем.

Анна
#43
гость

Автор, у меня тоже когда-то было то, что Вы описываете. Врач гастроэнтеролог хороший у меня была когда я на обледовании лежала. Так вот, во-первых сопутствующий диагноз - невроз, его мы вылечили, вследствие чего, - метеоризм с беганьем в туалет, как рукой сняло. И ещё по поводу моих переживаний (вот всё один в один как у Вас), что я встречаюсь с мужчиной и стесняюсь с ним остаться ночевать, ну пучит же )) - мой врач тогда ещё сказала, - это врменно и если он тебя любит его это не смутит. А у меня и правда скоро проблемы эти со здоровьем закончились, тем более на том фоне, что в отношении ко мне моего тогда ещё будущего мужа было так много нежности и поддержки.

У меня не может быть просто невроз, т.к. еще перегиб желчного пузыря, из-за этого горечь по утрам сильная во рту, отсюда постоянно изжога. Короче начинаю лечить одно, порчу другое, То что полезно для желчного вредно для желудка и наоборот, замкнутый круг. Но хоть лекарствами чуть-чуть можно поддержать, что на работу могу ходить. Раньше и с работой было хуже из-за этого. Но вот личная жизнь под вопросом. Я просто живу с родителями, они насколько старше меня, и у них такого нет. Чуть-чуть конечно бывает, но ка у меня, на всю квартиру слышно)))))) т.е. мне надо исктаь мужчину, который будет либо сам такой, либо спокойно относиться к этому. А мой не такой.

Гость
#44
Анна

У меня не может быть просто невроз, т.к. еще перегиб желчного пузыря, из-за этого горечь по утрам сильная во рту, отсюда постоянно изжога. Короче начинаю лечить одно, порчу другое, То что полезно для желчного вредно для желудка и наоборот, замкнутый круг. Но хоть лекарствами чуть-чуть можно поддержать, что на работу могу ходить. Раньше и с работой было хуже из-за этого. Но вот личная жизнь под вопросом. Я просто живу с родителями, они насколько старше меня, и у них такого нет. Чуть-чуть конечно бывает, но ка у меня, на всю квартиру слышно)))))) т.е. мне надо исктаь мужчину, который будет либо сам такой, либо спокойно относиться к этому. А мой не такой.

автор и у меня вот такие проблемы: и газообразование жуткое, и перегиб желчного пузыря...вы как я вижу, прямо уж не знаете, за что зацепиться, чтобы ещё больше зациклиться...

Гость
#45
Анна

У меня не может быть просто невроз, т.к. еще перегиб желчного пузыря, из-за этого горечь по утрам сильная во рту, отсюда постоянно изжога. Короче начинаю лечить одно, порчу другое, То что полезно для желчного вредно для желудка и наоборот, замкнутый круг. Но хоть лекарствами чуть-чуть можно поддержать, что на работу могу ходить. Раньше и с работой было хуже из-за этого. Но вот личная жизнь под вопросом. Я просто живу с родителями, они насколько старше меня, и у них такого нет. Чуть-чуть конечно бывает, но ка у меня, на всю квартиру слышно)))))) т.е. мне надо исктаь мужчину, который будет либо сам такой, либо спокойно относиться к этому. А мой не такой.

ив от мне непонятна ваше причинно-следственная связь6 не может быть невроз из-за перегиба желчного пузыря. А какая тут зависимость??? как раз вам срочно надо бежать-лечить невроз

Аля
#46

Вы же живой человек, не вижу никаких проблем.

я с диетами в молодости тоже подорвала свое здоровье и ЖК в т.ч., слежу за питанием, постоянный контроль, а если иногда и возникают какие то моменты. так они у всех возникают. Следите за тем, что кушаете и в каком кол-ве и все.

Анна
#47
Гость

ив от мне непонятна ваше причинно-следственная связь6 не может быть невроз из-за перегиба желчного пузыря. А какая тут зависимость??? как раз вам срочно надо бежать-лечить невроз

невроз был когда все началось, сильные стрессы, училась в сложном для меня вузе, жила в общаге, тогда все и началось. Но сейчас уже стрессов нет и неврозов нет, учеба закончилась давно, живу дома. А болячки остались. смешно лечить невроз. Если б я раньше лечилась от стрессов, может и не началось бы все это. Но сейчас уже надо лечить последсвия, т.к. причина давно прошла, остались "побочные эффекты".

Анна
#48

в любом случае, всем спасибо за поддержку :) сижу сейчас за компом, а в животе пожар... опять изжога :) к вечеру будет салют :))))

Анна
#49

а вообще у меня недавно знакомый умер от рака желудка((((( начиналось все как у меня. И мне тоже говорили, что ты стесняешься, у всех так, вон у Коли (имя изменила) тоже так, и он тоже шутил на эту тему, все весело смеялись, а потом бац и 4-я стадия, ничего нельзя сделать, все врачи откзались(((( Так что шутки шутками, а все это серьезно...

Гость
#50

Девочки, все болезни от нервов и лишь некоторые от любви. Проблемы с животом у всех в той или иной степени. Вы в какой-то момент стали слишком много об этом думать. Психологические проблемы наложились на физиологические, получили результат. Вам надо пропить курс успокоительных лекарств. На форуме никто не выпишет рецепт, поэтому обязательно к врачу.

Теперь о метеоризме. Чем он вызван? Что говорят врачи? Очищение кишечника необходимо пройти курсом. Лучше клизмотрон, если нет денег, то клизмы из кипяченной воды с добавлением различных травок. В интернете найдите, как правильно их ставить. Метеоризм вызывает слизь и каловые камни. Надо от них избавляться. Хорошо помогает Энтерогель.

Необходимо приучит себя ходить в туалет вечером и утром. Найдите в Интернете книги доктора Бубновского. Там есть много советов, все работают.

И главное, дайте себе установку : "Я - здорова!"

Почитайте про Фракцию АСД-2, ее многие хвалят. Вы молодая. Все в Ваших руках!