Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего репродуктолога в Москве?

Девочки, у меня низкий АМГ, поликистоз. Диагноз бесплодия стоит уже 12 лет. 6 неудачных протоколов из них 2 ЗБ. Где найти специалиста в Москве? К каким репродуктологам обращались Вы? #здоровье

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Ты не можешь принять себя и понять, что дети это не твое? Живи для себя.

Юлия
#2

У меня АМГ 0,4 и плюс возраст 36. В клиниках предлагали ЭКО с ДЯ. Обратилась в КГ МД Групп к Денисенко М.В. Было решено попробовать с минимальной стимуляцией. Смогли получить 5 яйцеклеток и 2 прошли генетическую диагностику эмбрионов. Боялась ужасно, что мало и не получится, но беременность наступила с первого раза! Скоро ПДР. Роды методом КС будут. Беременность ведет Найденова И.Е.

Ксения
#3
Юлия

У меня АМГ 0,4 и плюс возраст 36. В клиниках предлагали ЭКО с ДЯ. Обратилась в КГ МД Групп к Денисенко М.В. Было решено попробовать с минимальной стимуляцией. Смогли получить 5 яйцеклеток и 2 прошли генетическую диагностику эмбрионов. Боялась ужасно, что мало и не получится, но беременность наступила с первого раза! Скоро ПДР. Роды методом КС будут. Беременность ведет Найденова И.Е.

Мне вот тоже предлагают ЭКО с ДЯ, а я не хочу совсем. А Вы как узнали о Денисенко М.В,?

Юлия
#4
Ксения

Мне вот тоже предлагают ЭКО с ДЯ, а я не хочу совсем. А Вы как узнали о Денисенко М.В,?

Мы с мужем были на дне открытых дверей в КГ МД Групп у Бондаренко В.Н. Нам понравилась команда врачей. Выбрали Денисенко, потому что нам она понравилась и мы не ошиблись!

Elka
#5

Да, в КГ МД Групп отделение Планирования семьи Бондаренко В.Н. многие очень хвалят. У меня сестра там ЭКО делала и мы с мужем обратились. У нас возрастной фактор, плюс дефекты спермиков. Сейчас прохожу подготовку).

Гость
#6

Татьяна Гвоздикова в докмед ЭКО, замечательный гинеколог репродуктолог, моя сестра обращалась к ней, тоже с бесплодием, делали ЭКО, все получилось. Очень рекомендую, доктора и клинику, очень приятная атмосфера и много хороших специалистов)

кристина
#7

тут скорее зависит все от лечения и препаратов, которые принимать, потому что все очень индивидуально. у меня тоже поликистоз, долго пытались с мужем зачать ребенка и получилось! мне очень помог в этом препарат актиферт-гино, его вообще врач прописывал для улучшения качества работы яичников и налаживания овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#8

Мы в Питере были, в Ава Петер у Боброва, он просто мега крутой врач, и при множестве наших проблем с ним стали родителями. Попробуйте к нему обратиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: