Гость
Статьи
Чем можно помочь …

Чем можно помочь своему организму? Сильно стала уставать..

Доброго дня! Стала работать и учиться, сил не хватает. Мозг просто перегружен. Большой объем информации надо воспринимать, а у меня не усваивается. Стала чаще болеть голова. Что можно попить курсом, но чтобы быстро?

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

выпейте водки, недельного курса хватит

Гость
#2

Конечно же химикаты из аптек тебя сделают сильной и здоровой🤣

Гость
#3

Идите к терапевту для начала, а там врач посмотрит, к какому специалисту Вас направить . Усталость симптом заболевания.

Гость
#4

Автор, первым делом наладить сон. 7-8 часов в сутки непрерывного сна как минимум должно быть и засыпать вы должны до полуночи (желательно часов в 10:00).

Далее обязательно должна быть ежедневная минимальная физическая активность, желательно начинать утро с 20-40 минутной зарядки/разминки и если есть возможность с прогулки на свежем воздухе.

Если к врачу не попасть и тест на нехватку минировалов и витаминов не сделать, начинает принимать хотя бы витамин Д3 его не хватает всем в северных странах и от его нехватки может быть упадок сил.

Ебокотик
#5

Витаминный комплекс какой нибудь, плюс отдельно омега3 и д3, а вообще с такими вопросами в больничку.

Гость
#6

Попей витамин D3 5000 от ProteinRex, хорошо иммунитет укрепляет, тонус организму придаёт, снижает утомляемость и общее состояние улучшает

Вита
#7

Добрый день! Я лечусь только травами, не воспринимаю никакие таблетки. Попробуйте купить успокаивающий сбор, пустырник входит туда. Просто на ночь пить и лучше станет. Можете в аптеке еще спросить, какие травы обычно берут. Мне отлично помогает.

Алла
#8

Тоже посоветую что-нибудь на пустырнике попринимать или просто его попить. Можете курсом БАД пропить, спросите в аптеке, какой нужен именно, потому что не особо разбираюсь.

Лекси
#9

Мне помог Брейнмакс. Хороший препарат, который быстро действует. Примерно дней через 5 уже заметила улучшение. Не затормаживает реакцию, привыкания не вызывает. Лучше пропить курс препарата, будет быстрее и эффективнее, чем травы.

Лея
#10

Купите Брейнмакс, по совету провизора брала. Тоже навалилось все разом. Организму обязательно нужно помогать, даже если кажется, что это обычный стресс и временно увеличенная нагрузка. Потому что игнорирование чревато последствиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Пропейте курс фенотропила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: