Гость
Статьи
Может …

Может бета2-микроглобулин быть в норме при раке?

Мне 19. Уже 2.5 года у меня держится температура 37.2-37.5. Слабость, сонливость, вечное ощущение простуженности. Болят тонзиллярные лимфоузлы. Они плотные и твердые. Больше нигде увеличений не нашла. Я постоянно сижу дома, страдаю паническими атакми, могу месяцами совсем не выходить. Апатия, страх, что серьёзно и тяжело больна. Недавно сдала бета2- микроглобулин, он был в норме (1400) Но я все равно переживаю, что у меня может быть лимфома. Сдала реэ, норма (1.1) По анализам уже несколько лет повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы. Скажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал микроглобулин? Может быть такое, что лимфома есть, повышения нет? Я боюсь выходить из дома, очень боюсь и не знаю что делать, хочу хоть пункцию лимфоузлов. Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такими симптомами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя надо вести в психиатрическую клинику, срочно. Голова совсем больная у тебя.

Гость
#2

Если продавец твоей еды - твой же хирург и твой же продавец химиятерапии, то он может добавить тебе прямо в еду или воду микроглобулина столько, сколько надо для анализов, ведь ему нужна не ты, а твое тело на столе хирурга, для получения звания почетного хирурга.

Гость
#3
Гость

Тебя надо вести в психиатрическую клинику, срочно. Голова совсем больная у тебя.

Согласна, только я бы мягче высказалась. Проблема в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, у меня такие же симптомы и анализ крови такой-же. Уже 3 года температура 37,1- 37,6, тоже по началу были па и всд, но невролог поправил моё состояние. Хотя я как овощ, слабость. Я продолжаю искать причину субфебрильной температуры. Надо вытаскивать себя из этого состояния, я понимаю повода для радости нет, но надо пробовать отвлекаться.