Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем, …

Проблемы со здоровьем, может было у кого такое ?

Помогите пожалуйста, уже сумма скоро сойду не знаю что уже делать и думать ???? Может было у кого такое??У меня диагноз остеохондроз и полгода болит шея долго не могу стоять ничего делать пришлось временно не работать . Лечили меня уколами и таблетками ничего не помогает . Делали физиотерапию токами не помогло . Была у многих неврологов и вот уже у другого лечилась невролога он и травматолог и мануальный терапевт он мне сделал курс массажа ручного 3 блокады и 3 мануальной терапии , сделали уже 5 массажей 2 укола в мышцы блокады и 1 мануальную . Не помогает только начало тянуть шею с левой стороны в лопатку и немеют руки , мне говорят там триггерах точка ее разминать надо я хотела от мануальной отказать но врач говорит надо …. У меня еще поясница болит , ноющая боль как будто в низ живота отдает.Но мне кажется должно хоть чуть чуть легче стать а мне не становиться и я отменила лечение пошла сделала МРТ шеи , и там показывает протрузия 1 мм . Я пошла к другому неврологу порекомендовали объяснила все симптомы она меня посмотрела , в движении все хорошо , посмотрела мрт говорит 1 мм это вообще ничего страшного, и у меня рентген поясницы тоже говорит все хорошо у вас …. Я говорю ну болит все реально уже полгода и плавно переходит с шеи на поясницу и обратно . Она сказала что это все в голове надо пропить антидепрессанты , если уже полгода болит и ничего не помогает не медикаментозное лечение не гармоны блокады, то это в голове уже как хроническая от стресса . #здоровье

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу ходили? К психиатру? Я серьезно. Такое бывает при биполярном расстройстве, почитайте. Нужно голову лечить, морально восстановится.

Гость
#2

Попробуйте сходить к гомеопату. Они по симптомам лечат, а не по анализам и много интересного могут делать, что не доступно обычной медицине.

Лили
#3

К остеопату сходите
Но ,это не точно

#4

У меня немного похожая ситуация, только еще непрервыный шум в голове. Все врачи разводят руками, ищу причины((
Но тоже слышала , что может быть из-за хронического стресса и антидепрессаны и антитревожные могут помочь. Пока не знаю что делать

#5

Протрузия с защемлением вполне могут такое давать. При чем тут "в голове", антидепрессанты тут никаким боком, другая история. ЛФК вам не говорили делать? Нужно обязательно. Хоть по Шишонину, хоть еще какие разработанные специально при остеохондрозе комплексы. Нужно, чтобы более крепкие мышцы держали покоцанную спину. Я тоже хондрозница, сначала игнорировала, а однажды как стало ломить ноги от поясницы до невозможности нормально спать - как миленькая стала эту разминку делать регулярно!

#6

Кстати, миорелаксанты типа толперизона, баклофена, сирдалуда вам не назначали? Толперизон более легкий, дневной, его и утром можно пить и нормально работать, а вот с баклофена и сирдалуда клони в сон, их пьют на ночь. Как раз при болях в спине и шее с напрочь зажатыми мышцами.
И погуглите - гимнастика Шишонина для шеи, там картинки с описаниями. Делайте каждый день обязательно. Чтобы мышцы расслабились и перестали болеть, надо сначала их напрячь по максимуму, и после того рефлекторно отпустит.

Гость
#7

А у кого нет остеохондроза? Покажите хоть одного. Он есть у всех. Даже у младенцев в утробе. Гимнастика, плавание, массажи. Это Всё что надо))

Алла
#8
Olginha

Кстати, миорелаксанты типа толперизона, баклофена, сирдалуда вам не назначали? Толперизон более легкий, дневной, его и утром можно пить и нормально работать, а вот с баклофена и сирдалуда клони в сон, их пьют на ночь. Как раз при болях в спине и шее с напрочь зажатыми мышцами.
И погуглите - гимнастика Шишонина для шеи, там картинки с описаниями. Делайте каждый день обязательно. Чтобы мышцы расслабились и перестали болеть, надо сначала их напрячь по максимуму, и после того рефлекторно отпустит.

Да сирлалуд пила , не помогает

Алла
#9
Olginha

Протрузия с защемлением вполне могут такое давать. При чем тут "в голове", антидепрессанты тут никаким боком, другая история. ЛФК вам не говорили делать? Нужно обязательно. Хоть по Шишонину, хоть еще какие разработанные специально при остеохондрозе комплексы. Нужно, чтобы более крепкие мышцы держали покоцанную спину. Я тоже хондрозница, сначала игнорировала, а однажды как стало ломить ноги от поясницы до невозможности нормально спать - как миленькая стала эту разминку делать регулярно!

Я делала гимнастику нурбекова , пила лекарства разные и уколы ставила

Алла
#10
Алла

Я делала гимнастику нурбекова , пила лекарства разные и уколы ставила

Вот последний раз массажи делали и мануальную один раз и после этого всего мне хуже стало , ставили блокаду мышечно на 2 дня помогало и обратно

#11
Алла

Я делала гимнастику нурбекова , пила лекарства разные и уколы ставила

И долго делали? Пару недель, а потом надоело? Это надо месяцами делать постоянно.

Гость
#12

Надо мышечный корсет укреплять.Ещё важный момент-это питание,приём воды вместо чая и кофе,коллаген.

Гость
#13
Jerk

У меня немного похожая ситуация, только еще непрервыный шум в голове. Все врачи разводят руками, ищу причины((
Но тоже слышала , что может быть из-за хронического стресса и антидепрессаны и антитревожные могут помочь. Пока не знаю что делать

Так я и пишу, что автору надо к психотерапевту или неврологу, это чисто нервная болячка, с головы отдает в позвоночник, про биполярное расстройство так и написано, что часто бессонница и боли в спине, пояснице, шее…

Алла
#14
Гость

Так я и пишу, что автору надо к психотерапевту или неврологу, это чисто нервная болячка, с головы отдает в позвоночник, про биполярное расстройство так и написано, что часто бессонница и боли в спине, пояснице, шее…

Я у трех невролог была и вот последний выписал антидепрессанты , а у меня такое состояние со спиной как будто защемление и тянет и ничего не помогает,миралаксанты на время помогают

Гость
#15
Алла

Я у трех невролог была и вот последний выписал антидепрессанты , а у меня такое состояние со спиной как будто защемление и тянет и ничего не помогает,миралаксанты на время помогают

Ну так вы антидепрессанты то пили в итоге? Такие которые только строго по рецепту продают и не везде? Видимо не стали, раз до сих пор болит все.

Алла
#16
Гость

Так я и пишу, что автору надо к психотерапевту или неврологу, это чисто нервная болячка, с головы отдает в позвоночник, про биполярное расстройство так и написано, что часто бессонница и боли в спине, пояснице, шее…

Есть нейропатическая боль , причем тут биполярное расстройство там вообще другое

Алла
#17
Гость

Ну так вы антидепрессанты то пили в итоге? Такие которые только строго по рецепту продают и не везде? Видимо не стали, раз до сих пор болит все.

Вот только сегодня начала , врач сказал если боль не прекращается она в хроническую переходит и потом дальше

Гость
#18
Алла

Есть нейропатическая боль , причем тут биполярное расстройство там вообще другое

Ну раз вы так уверены, продолжайте искать причину дальше. Будете в итоге неприятно удивлены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Доброго времени Алла!
Я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Если будет Ваш выбор, предлагаю бесплатно проведение мною поиска поврежденных элементов вашего организма, вызывающих негативную симптоматику.
Моя работа проходит дистанционно и для нее от вас нужно:
1 - Разрешение от вас на мою работу с вами. для этого достаточно произнесение один раз вслух следующих слов: Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилию и полную дату рождения
3 - короткое и емкое описание негативной симптоматики вашего организма

Если будет соблюдение вами этих трех пунктов, то через некоторое время я определю поврежденные элементы вашего организма и напишу ответ. Если нужна конфиденциальность, то письмо мне на почту - полнеба собака маил точка ру.
Всех благ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: