Гость
Статьи
Болит возле солнечного …

Болит возле солнечного сплетения

Я не знаю, что там именно, может желудок, пищевод. Но если не ем долгое время начинает болеть, даже если я не хочу есть. Чувство болезненное иногда больно даже разогнуться. Может грыжа или еще что ? .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что это люди добрые может было у кого

Гость
#2

Похоже Это желудок. Отдает в сплетение. Идите к врачу.

Гость
#3

Это может быть: желчный пузырь, сердце, желудок, невралгия.
Вы написали что появляется про отсутствие пищи, значит желчный или желудок. Вам стоит сделать узи органов брюшной полости и возможно гастроскопию, обратитесь к гастроэнтерологу. Следите за приёмами пищи, возможно у вас застой желчи и может быть уже даже камни

#4

В районе солнечного сплетения проходит 12-перстная кишка. Голодные боли говорят о том, что у вас или гастрит, или язва. Гастроскопия покажет вам точнее.

#5

Если с голоду болит - значит, желудок это. Спазмы. Такое бывает. Питаться надо своевременно. Если приходится где-то ходить без обеда - хоть мелкие перекусы типа злаковых батончиков или питьевого йогурта с собой носите, пока доберетесь до дома или столовой/кафе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ирина

В районе солнечного сплетения проходит 12-перстная кишка. Голодные боли говорят о том, что у вас или гастрит, или язва. Гастроскопия покажет вам точнее.

12-перстная кишка ниже. Что-то я перепутала с областью пупка. В районе солнечного сплетения желудок. Гастрит, или язва. Проверяйтесь у гастроэнтеролога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: