Гость
Статьи
Резкие боли в …

Резкие боли в солнечном сплетении на втором месяце беременности

У меня примерно 8ая неделя. В последние полторы недели 2-3 раза в день бывают резкие боли в солнечном сплетении, которые тут же отдают в левый бок. Боль резкая, схватывающая. я каждый раз вскрикиваю и делаю резкий вдох.
Узи пока не делала, у гинеколога была еще до этих болей. начинаю сильно беспокоиться. Скажите, это бывает? может, ничего страшного?
Я читала, что могут быть боли в солнечном сплетении на больших сроках.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1
Гость

У меня примерно 8ая неделя. В последние полторы недели 2-3 раза в день бывают резкие боли в солнечном сплетении, которые тут же отдают в левый бок. Боль резкая, схватывающая. я каждый раз вскрикиваю и делаю резкий вдох.Узи пока не делала, у гинеколога была еще до этих болей. начинаю сильно беспокоиться. Скажите, это бывает? может, ничего страшного?Я читала, что могут быть боли в солнечном сплетении на больших сроках.

Сходите к врачу . На поздних - да, есть эта боль .
В вашем случае может из-за действия гормонов бер-ти прогика, релаксина и прочих.

Гость
#2

Спазмы в желудке (а что же еще в этом месте, больше никаких особо органов) или невралгия. Но матка до того места еще не доходит на таком сроке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Спазмы в желудке (а что же еще в этом месте, больше никаких особо органов) или невралгия. Но матка до того места еще не доходит на таком сроке.

да! У меня также, мне тоже кажется , что спазмы желудка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: