Гость
Статьи
Узи малого таза

Узи малого таза

Дамы, всем привет!

Была пару дней назад на узи малого таза (изнутри)… когда врач вводил датчик, стало дико больно на входе.
Я подумала, что может это не врач-рукож*п, а у меня воспаление какое-то вдруг. Но мой лечащий врач гинеколог, который присутствовала тоже на узи, сказала, что проблема не во мне…(намекнув, что все-таки узист рукож*п). Так вот у меня уже третий день болит, как будто мне что-то порвали.
Кто-то сталкивался с таким? Как облегчить состояние, ускорить заживление?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты почему без мамы пошла на узи?

Гость
#2
Гость

а ты почему без мамы пошла на узи?

Потом что мне 27.

Гость
#3
Гость

Потом что мне 27.

это не оправдание.

#4

Постарайтесь не концентрироваться на этих ощущениях, скорее всего он просто неудачно "вставил" и оно может отдавать какое-то время.
Если через пару дней боль не станет меньше, сходите на осмотр, там всё понятно будет.
Я думаю просто не зацикливайтесь, пройдет. Но точно скажет только врач)

#5

нет, мне тоже больновато бывает.
с мышцами косяк (в моем случае)

Гость
#6

Успокоиться .
Раздули из мухи слона .
Простая медицинская процедура ( там и травмировать нечем )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Потом что мне 27.

Ты девственницей была и он тебе зделал дефлорацию . Вот у тебя и болит . Нада было предупредить доктора ,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: