Гость
Статьи
Эластичные бинты это …

Эластичные бинты это комфорт для ног

Мать мужа в свои 47 лет постоянно носит эластичные бинты, от пятки до бедра перебинтовывает. Сначала думала, что у нее больные ноги, так как есть Вены варикозные, но в 47 лет Вены у всех женщин видны… Оказывается нет, носит, так как ногам супер комфортно в бинтах. Решила попробовать и поняла, что, какой же это все так кайф для ног, как заново рождаешься. Жалею, что раньше не носила. Ноги просто кайфуют, супер комфортно, хотя они у меня не болят. Незнаю почему, но это максимальный комфорт для ног, всем советую. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бюджетный вариант компрессионного белья. Не жмись, купи колготки.

Ебокотик
#2

Передавливание вен - наайс, как говорится, носи пока ноги не отсохнут

Ебокотик
#3
Гость

Это бюджетный вариант компрессионного белья. Не жмись, купи колготки.

Я думал что компрессионное бельё в основном для малоподвижных инвалидов. И то они его не постоянно носят а периодически надевают.

Гость
#4
Ебокотик

Я думал что компрессионное бельё в основном для малоподвижных инвалидов. И то они его не постоянно носят а периодически надевают.

Не , про то что пишет автор это и правда дешевенько и не совсем удобно . Уже придумали такие колготки, чулки и гольфы) даже для мужчин 🙈 тоже ношу компрессионные чулки часто , очень хорошо ногам и особенно если перелеты длинные часто осуществляете удобно. Отеков нет

Гость
#5

альтернатива компрессионным чулкам) Ещё периодически делаю контрастные процедуры для ног, потом лёгкий массаж ног с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха. Отличная профилактика варикоза, отёки уходят и тяжесть в ногах проходит

Гость
#6

Беру себе гольфы для футболистов. Ношу под джинсами. Намного дешевле, чем посещать флеболога и делать раз в полгода операции.

Гость
#7
Гость

Не , про то что пишет автор это и правда дешевенько и не совсем удобно . Уже придумали такие колготки, чулки и гольфы) даже для мужчин 🙈 тоже ношу компрессионные чулки часто , очень хорошо ногам и особенно если перелеты длинные часто осуществляете удобно. Отеков нет

Это не совсем так, смотрела видео флебологов, 50-50 кому как удобно у бинтов тоже есть свои плюсы как и у гольфов. Гольфы синтетика, бинты хлопок. Мне в них удобнее. Мать уже 10 лет бинтует, и не раз пробовала гольфы, в них нет того эффекта. Каждому свое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Это не совсем так, смотрела видео флебологов, 50-50 кому как удобно у бинтов тоже есть свои плюсы как и у гольфов. Гольфы синтетика, бинты хлопок. Мне в них удобнее. Мать уже 10 лет бинтует, и не раз пробовала гольфы, в них нет того эффекта. Каждому свое.

Там смысл что подбирает врач по «состоянию» ног плюс от фирмы много зависит .. качественные очень хорошие и дышащие но цена варьируется от 3 до 5 тыс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: