Гость
Статьи
После похудения прыщи …

После похудения прыщи на лице

Отсидела полтора месяца на питьевой диете. Кожа на лице испортилась очень сильно (начали появляться прыщи похожие на герпес). Я обрабатываю прыщи перекисью и мажу их вазелином но они все появляются и появляются. Возможно это и гормональный сбой, ведь скинула около 15 кг. В день пью на 1400 калорий и в воде себя тоже не ограничиваю. Спортом не занимаюсь - это от спорта быть не может. У кого было подобное? В первые в жизни сталкиваюсь с подобными высыпаниями. Мне 18

wancroft
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, было такое. Именно на похудении. Многие говорят, что от отсутствия мяса/белка в рационе, такое же бывает у веганов.

Оля Иванова
#2

После одного случая, по всем кожным проблемам хожу только в Центр Ретиноиды. У сына, пару лет назад на лице появилось шелушение и пигментация кожи. Лечили это кожное заболевание безрезультатно несколько месяцев. А потом обратилась в центр, сделали анализ, и прописали всего одну мазь. Через несколько недель все прошло.
Приятно, что тут работают грамотные специалисты, которые хорошо разбираются в своем деле. А цены на услуги не очень высокие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#3

Ужс какой... зачем так насиловать организм, не удивительно что он быстро дал ответную реакцию такую. Срочно налаживайте рацион, какая питьевая блин диета!!! Посадите желудок и будете потом лечиться хз сколько еще. Нормальное питание, рацион может быть умеренным на 1300-1500 ккал, побольше движения, спорта. К врачу сходите в конце концов. От прыщей сейчас пока можете Зеркалин купить, классная штука, мне помогает. Мажьте сами прыщики по несколько раз в день. У меня очень быстро проходят обычно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: