Гость
Статьи
Стеноз с обеих сторон …

Стеноз с обеих сторон маточных труб

Привет, девочки кто сталкивался с подобным? Три дня назад сделали гистерорезектоскопию ( удалили полип эндометрия) врач обнаружила и написала в заключении стеноз с обеих сторон маточных труб. Сказала что это либо непроходимость маточных труб либо просто от наркоза так случилось что они сжались. Меня интересует действительно ли от наркоза такое бывает? Или стоит идти и проверять трубы? Беременность пока не планирую но на будущее очень напрягает этот вопрос про трубы. И еще один вопрос по узи было сначала 2 полипа, при повторном узи один полип, после операции удалили один полип а про второй сказала что это просто пузырик не полип и его не удалили, что это за такой за пузырик ? А так же кому удаляли полипы, как после себя чувствовали? сколько болел живот и кровило?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, к врачу с этими вопросами, а не к девочкам на ыюфоруме

Автор
#2
Гость

Дура, к врачу с этими вопросами, а не к девочкам на ыюфоруме

Я написала то что сказал врач! Спрашиваю были ли у кого то подобное?!

Мила
#3

Почитайте, а еще лучше сходите на консультацию в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24/1. Гергерт Евгения Владиславовна. Мне кажется, что более опытного репродуктолога в Москве просто нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#4

Евгения Владиславовна Гергерт. Почитайте информацию о ней. В Москве Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 Зав. отделением репродуктологии. Помогает тем, у кого реальные проблемы с зачатием. Мне до неё в двух клиниках отказали, сказали, что шансов нет. А у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: