Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на анэмбрионию

беременость 4 эмбриональных недель,тело матки отклонено несколько кзади,размерами 61х44х52мм,контуры ровные,нечеткие,структура миометрия однородная,среднезернистая,,четких узлов не выявлено,эндометрий насыщен,в полости матки плодное яйцо диаметром 14мм,,желточный мешочек определяется, шейка матки расширина,кисты нет,яичник справа 40х24мм,содержит желтое тело слева яичник 29х18 мм ,с обеих стороны фолликулярнвф аппарат обеднен. Маточные трубы не расширены, в малом тазу жидкости небольшое количество . мочевой без патологий.
Эмбриона не выявлено. Подозрение на анэмбрионию. Растроена. Есть шанс

Ankirmish
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот только сегодня думала, что бы я сделала, если бы узнала, что у плода такой диагноз ... Если бы он подтвердился, я бы сделала аборт.

Гость
#2
Гость

Я вот только сегодня думала, что бы я сделала, если бы узнала, что у плода такой диагноз ... Если бы он подтвердился, я бы сделала аборт.

Ну и зря,потому что все может обойтись.

Гость
#3
Гость

Я вот только сегодня думала, что бы я сделала, если бы узнала, что у плода такой диагноз ... Если бы он подтвердился, я бы сделала аборт.

Такой диагноз означает, что плода в принципе нет, есть только пустое плодное яйцо.

Автор
#4
Гость

Такой диагноз означает, что плода в принципе нет, есть только пустое плодное яйцо.

Так а плод будет ? Или все?

#5

сходите в другую клинику на УЗИ

Гость
#6
Автор



Такой диагноз означает, что плода в принципе нет, есть только пустое плодное яйцо.

Так а плод будет ? Или все?

4 недели - очень мало, подождите ещё, вдруг появится. Если же нет, то не воспринимайте это, как сорвавшуюся беременность, пустое плодное яйцо - это не плод, не эмбрион, не ребенок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Так а плод будет ? Или все?

Автор, во-первых, через 3 недели на УЗИ в другую клинику. Здесь описание какое-то странное. Во-вторых, что за жидкость в малом тазу? Ее не должно быть. Сами себе проблемы находите, вы на фига на таком раннем сроке на УЗИ поперлись? Запросто могут ошибиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: