Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на анэмбрионию и ЗБ

Всем привет. По месячным 8 неделя беременности. Гинеколог 7.02 сказала, что матка не соответствует сроку. Подозревает замершую. УЗИ в этот же день показал плодное яйцо 16 мм, но ни эмбриона ни желточного мешка не увидели. Подозрение на анэмбрионию. Хгч сдавала 11.02 15800ед было, 13.02 18200ед. Смущает маленький рост и несоответствие размеров. Следующее УЗИ 16.02. Очень переживаю.. У кого может было похожее?

Аделина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне все ставили. И анэмбрионию, и ЗБ, и трижды чистили, и привычное невынашивание впаяли. Пока их районной консультации в центр акушерства и гинекологии не попала. А то так и сидела бы без детей с этими мясниками((

Гость
#2

Что-нибудь выписали для поддержки беременности или одни подозрения? Утрожестан, разжижающие кровь?

Аделина
#3
Гость

Что-нибудь выписали для поддержки беременности или одни подозрения? Утрожестан, разжижающие кровь?

ничего не выписали. напугали и две недели мучиться мыслями отправили. угрозы прерывания вроде нет. живот не болит, выделений нет. Да и вообще из признаков беременности только грудь болезненная ито мягче стала, чем вначале была.

Гость
#4
Гость

Что-нибудь выписали для поддержки беременности или одни подозрения? Утрожестан, разжижающие кровь?

Чтобы разжижающие кровь пить, надо гемостаз каждые 2 недели смотреть... А урожестан или дюфастон сейчас чуть не каждой назначают.

Гость
#5
Аделина

ничего не выписали. напугали и две недели мучиться мыслями отправили. угрозы прерывания вроде нет. живот не болит, выделений нет. Да и вообще из признаков беременности только грудь болезненная ито мягче стала, чем вначале была.

У вас есть возможность проконсультироваться ещё в какой-либо клинике?Напугали - уже плохо. Поищите другого специалиста.

Аделина
#6
Гость

ничего не выписали. напугали и две недели мучиться мыслями отправили. угрозы прерывания вроде нет. живот не болит, выделений нет. Да и вообще из признаков беременности только грудь болезненная ито мягче стала, чем вначале была.

У вас есть возможность проконсультироваться ещё в какой-либо клинике?Напугали - уже плохо. Поищите другого специалиста.

К хорошим специалистам запись за две-три недели. Вот к УЗИсту хорошему записывалась за 2 недели. До этого три месяца назад выкидыш был на раннем сроке. Морально конечно ко всему готова уже, но очень надеюсь, что все хорошо. Супруг вахтами работает и в полный цикл редко попадаем

гость
#7

У меня была ситуация похожая на вашу и эмбрион так и не появился к сожалению. Срок был 10 недель, а матка на 7. На УЗИ обнаружили пустое плодное яйцо 23 мм. Чистку делала таблетками. А ХГЧ растет потому что плодные оболочки развиваются. Вообще если плодное яйцо 20 мм, а эмбриона не видно то это уже 100% анэмбриония. Ну подождите и сделаете УЗИ, но не рассчитывайте на чудо (хотя всякое бывает), но я говорю из собственного опыта и из огромного количества информации которую я прочитала после случившегося. Обычно эмбрион на 5 неделе уже видно и сердечко можно послушать, а уж на 8 тем более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

Дополнение к предыдущему посту. Тоже ничего не болело, не мазало и даже слегка поташнивало (так как гормоны беременности вырабатываются). Грудь сначала болела потом перестала это у меня вызвало сомнения и я пошла к врачу и на УЗИ где все и обнаружили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: