Гость
Статьи
Подозрение на ЗБ

Подозрение на ЗБ

Девочки помогите,вся изревелась,меня положили в больницу на сохранение с кровотечением, в воскреснье на прошлой недели, в понедельник сделали узи сказали сердцебиение есть, есть маленькая отслойка, и гематома, пролежала неделю в больнице, кровило немного,в основном шли коричневые выделения,врач сказала так гематома выходит, я вроде успокоилась. В пятницу 3 меня врач на кресле посмотрела, сказала всё хорошо матка соответствует беременности 6 недель,тонуса не была, немного были коричневые выделения, пила 5 дней транексам, и до сих пор пью дюфастон,фолиевую,и йодомарин. В субботу днём шли коричневые, к вечеру немного закровило,в воскреснье так же,в понедельника сегодня, решила сделать платно узи ,так как вчера не много нвл живот как при месячных, вот я сделала сегодня узи,сказал мне врач,завершая беременность,сердцебиение не визуализируется,и желточный мешок тоже. Завтра снова узи будут делать,если это всё таки подтвердится сказали медикаментозный аборт будет. Не знаю что думать,не хочу в это верить,может ли узистка ошибиться?

Tanzilalave2212@gmail.com
5 ответов
Последний — 06 ноября 2017, 18:42 Перейти

конечно перепроверьте, но как может узист не увидеть серцебиение? если оно есть конечно...

2.
Гость

Сделай УЗИ в другой клинике. Но готовься к худшему((((

3.
Гость

Я на данный момент лежу в больнице, где лежала на сохранение. Вот завтра сделают узи

4.
annasuhina

все против того, чтобы вы его рожали. разве не понятно, что это очень странно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

Как сердцебиение на 3-4 недели мне интересно услышали