Гость
Статьи
Подозрение на ЗБ

Подозрение на ЗБ

Девочки помогите,вся изревелась,меня положили в больницу на сохранение с кровотечением, в воскреснье на прошлой недели, в понедельник сделали узи сказали сердцебиение есть, есть маленькая отслойка, и гематома, пролежала неделю в больнице, кровило немного,в основном шли коричневые выделения,врач сказала так гематома выходит, я вроде успокоилась. В пятницу 3 меня врач на кресле посмотрела, сказала всё хорошо матка соответствует беременности 6 недель,тонуса не была, немного были коричневые выделения, пила 5 дней транексам, и до сих пор пью дюфастон,фолиевую,и йодомарин. В субботу днём шли коричневые, к вечеру немного закровило,в воскреснье так же,в понедельника сегодня, решила сделать платно узи ,так как вчера не много нвл живот как при месячных, вот я сделала сегодня узи,сказал мне врач,завершая беременность,сердцебиение не визуализируется,и желточный мешок тоже. Завтра снова узи будут делать,если это всё таки подтвердится сказали медикаментозный аборт будет. Не знаю что думать,не хочу в это верить,может ли узистка ошибиться?

Tanzilalave2212@gmail.com
5 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно перепроверьте, но как может узист не увидеть серцебиение? если оно есть конечно...

Гость
#2

Сделай УЗИ в другой клинике. Но готовься к худшему((((

Гость
#3

Я на данный момент лежу в больнице, где лежала на сохранение. Вот завтра сделают узи

annasuhina
#4

все против того, чтобы вы его рожали. разве не понятно, что это очень странно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как сердцебиение на 3-4 недели мне интересно услышали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: