Гость
Статьи
Рыбки под матрасом

Рыбки под матрасом

Девчат, недавно услышала прикалюху по фэн шуй: если хочешь побыстрее забеременеть нужно нарисовать двух рыбок, и рисунок положить под матрас! Вообще верю в фэн шуй, многие вещицы реально работают если всё правильно сделать! интересно почитать отзывы, кто об этом что слышал, а может забеременели "на рыбках"? А ещё по этой же теме: нужно написать письмо своему ребёнку, ну с текстом что приходи в наш дом, мы с папой тебя давно ждём, и письмо положить у кровати и ещё лягушку рядом посадить, любую (не живую естесссно) типа для приманки аиста

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Дохтур
#1

А заняться сексом не пробовали?

гостья
#2

Все это у меня было. И рыбки и лягушка. Ещё скрепки большая и маленькая скрепить, типа мать и дитя. И я чудесным образом забеременела сама, хотя ЭКО было провальным.

Александра (автор)
#3

тут и имеется ввиду сексом заниматься! ясно же написала : рыбки под матрас! письмо возле кровати! или вы постель не ассоциируете с сексом?

гость
#4

надо попробовать))

Акуна
#5

Голову лечи чокнутая

Гость
#6

Ерунда эти рыбки, проверяла.

Гость
#7

Ну а что бы не попробовать? Ничего же не теряешь

свинорыл
#9
Гость

А что плодиться обязательно? Кому лично ВАШИ дети нужны, если они у вас без рыбок не получаются? смиритесь. Наслаждайтесь жизнью, ахайтесь раз муж есть. У других баб и этого нет. А детей набашляет другая, плодовитая без рыбок. Никому ваши дети не нужны.

вас забыли спросить.

Гость
#10

Не забыли, раз спрашивают. Какой вопрос, такой и ответ. Никому дети не нужны чужие, в если не заводятся и угомонитесь, значит их у вас не будет. У кого надо от вида трусов заводятся, а тут рыбки скрепки.

гость
#11
Гость

Не забыли, раз спрашивают. Какой вопрос, такой и ответ. Никому дети не нужны чужие, в если не заводятся и угомонитесь, значит их у вас не будет. У кого надо от вида трусов заводятся, а тут рыбки скрепки.

пошла на..*****

Гость
#12
гостья

И я чудесным образом забеременела сама...

Дева Мария, вседержательница! пошли мне мешок с деньгами.
И еще скажи, благодатная, инопланетяне есть?

Гость
#13

правда глаза колет?нехер спрашивать тогда? Какого ответа надо? "Сюсипуси, наклади рыбков, еще мидвижаток и сердечки" и будет тебе "пузожитель с сахарными пропердольками"?\Так?
Нет, не будет. испокон веков НЕ ВСЕ рожали.

Гость
#14

Правда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?

Александра (автор)
#15
Гость

Правда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?

никто с вами спорить не собирается! создайте свою тему и там доказывайте свою правоту, надеюсь у вас найдутся единомышленники!

Гость
#16
Александра (автор)

ГостьПравда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?
никто с вами спорить не собирается! создайте свою тему и там доказывайте свою правоту, надеюсь у вас найдутся единомышленники!

чейто? где хочу там и высказываюсь. Вы же у всех спрашиваете. Так мнения и такие бывают. Вы тупость своего вопроса не осознали еще? В мягкой форме ведь не поймете.Ну и правда, вот без стеба. Зачем вам ребенок, если вы не беременеете? Ну зачем? Чтоб как у всех? Так не у всех же дети. некоторые вообще в старых девах остаются. А если не родите, то что?

Гость
#17
Гость

Дева Мария, вседержательница! пошли мне мешок с деньгами.
И еще скажи, благодатная, инопланетяне есть?

Вау! Плюс!!!!

Александра (автор)
#18
Гость

ГостьПравда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?
никто с вами спорить не собирается! создайте свою тему и там доказывайте свою правоту, надеюсь у вас найдутся единомышленники!

чейто? где хочу там и высказываюсь. Вы же у всех спрашиваете. Так мнения и такие бывают. Вы тупость своего вопроса не осознали еще? В мягкой форме ведь не поймете.Ну и правда, вот без стеба. Зачем вам ребенок, если вы не беременеете? Ну зачем? Чтоб как у всех? Так не у всех же дети. некоторые вообще в старых девах остаются. А если не родите, то что?
А с чего вы взяли что я не беременнию? Я где то упоминула об этом? обо мне помойму речь вообще не шла!

Вика
#19

письмо написать ребенку и на нем или рядом сексом заняться? это простите пиз**ц

Света
#20

подружка так забеременела)

Катюня
#21

когда нет деток и очень хочется,поверишь в любые обряды.приметы и заговоры...и не нужно тут умничать,не поймут только те.кого это не касалось
мы 7 лет ждали нашу красоту,а до этого бесконечное хождение по бабушкам, по больницам,анализов кучи, слезы в подушку,в каждый новый год загадывалось только одно желание..
знаете была такая передача до 16ти и старше.. как сейчас помню показывали интересные истории и вот рассказывали про какую то стену(точно не помню,поэтому писать не буду,чтоб не соврать) люди приходили.приезжали туда.прикладывались руками к стене и загадывали желания,и тут оператор максимально близко приблизил эту стену к экрану и ведущий сказал.прикоснитесь рукой к экрану,загадайте желание,возможно у кого то сбудется, блин когда в жизни уже пройдено столько испытаний и ничего не помогает,реально остается надеяться только на чудо,,,естественно я все сделала как там сказали и вскоре узнала что беременна!!! так что верьте в чудеса,они случаются!

😌
#22
Гость

Дева Мария, вседержательница! пошли мне мешок с деньгами.
И еще скажи, благодатная, инопланетяне есть?

]

И мне, и мне мешок!!!

Галина
#23

21. катюня. Наверное это стена башни новодевичьего монастыря в Москве. в свое время очень много об этом писали. Также есть еще 2 камня в коломенском. на которых надо посидеть. я тоже не могла 7 лет забеременеть. и к Матронушке ездила. а теперь нам уже 2.5 года. вымолила. попала случайно на службу в монастырь был праздник казанской божий матери. Очень просила. а потом узнала о беременности. думаю наверху сидят наши ангелы и ждут момента когда прийти. Удачи вам автор и здоровья. Все будет хорошо. детишек вам здоровых дай бог

мария
#24
гостья

Все это у меня было. И рыбки и лягушка. Ещё скрепки большая и маленькая скрепить, типа мать и дитя. И я чудесным образом забеременела сама, хотя ЭКО было провальным.

чудесный способ это непорочный?

Гость
#24
гостья

Все это у меня было. И рыбки и лягушка. Ещё скрепки большая и маленькая скрепить, типа мать и дитя. И я чудесным образом забеременела сама, хотя ЭКО было провальным.

А куда девать рисунок с рыбками, когда заберемела? Или пусть там и лежит до рождения малыша?

Гость
#25

Молитва Святому Духу, исполняющему желание.
Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги,
чтобы я смог прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар
прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня,
во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все
и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,
несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя помоги нам с Андреем Шавериным стать настоящей семьей, где царит любовь, нежность и забота, внимание, преданность, уважение, уют и гармония, благополучие и материальный достаток, нас радуют наши совместные здоровые дети,сохранить это на всю нашу жизнь и прожить долго, счастливо до глубокой старости.

Взяла я ее на ББ, сюда же и возвращаю, исполняет на 300%.желания)) Главное условие, после исполнения желания разместить ее на видном месте.

Гость
#26
Катюня

когда нет деток и очень хочется,поверишь в любые обряды.приметы и заговоры...и не нужно тут умничать,не поймут только те.кого это не касалось
мы 7 лет ждали нашу красоту,а до этого бесконечное хождение по бабушкам, по больницам,анализов кучи, слезы в подушку,в каждый новый год загадывалось только одно желание..
знаете была такая передача до 16ти и старше.. как сейчас помню показывали интересные истории и вот рассказывали про какую то стену(точно не помню,поэтому писать не буду,чтоб не соврать) люди приходили.приезжали туда.прикладывались руками к стене и загадывали желания,и тут оператор максимально близко приблизил эту стену к экрану и ведущий сказал.прикоснитесь рукой к экрану,загадайте желание,возможно у кого то сбудется, блин когда в жизни уже пройдено столько испытаний и ничего не помогает,реально остается надеяться только на чудо,,,естественно я все сделала как там сказали и вскоре узнала что беременна!!! так что верьте в чудеса,они случаются!

Полностью вас поддерживаю!!!мы 14 лет это всё проходим((((и тоже уже верю во все приметы и суеверия!и молюсь....идём на третий протокол 🙏🙏🙏молюсь чтобы он был победным🌺

Гость
#28

Молитва Святому Духу, исполняющему желание.
Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги,
чтобы я смог прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар
прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня,
во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все
и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,
несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя помоги нам с Леграа Исмаилом стать настоящей семьей, где царит любовь, нежность и забота, внимание, преданность, уважение, уют и гармония, благополучие и материальный достаток, нас радуют наши совместные здоровые дети,сохранить это на всю нашу жизнь и прожить долго, счастливо до глубокой старости. Аминь

Гость
#29
Гость

Молитва Святому Духу, исполняющему желание.
Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги,
чтобы я смог прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар
прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня,
во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все
и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,
несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя помоги нам с Леграа Исмаилом стать настоящей семьей, где царит любовь, нежность и забота, внимание, преданность, уважение, уют и гармония, благополучие и материальный достаток, нас радуют наши совместные здоровые дети,сохранить это на всю нашу жизнь и прожить долго, счастливо до глубокой старости. Аминь

Р.S.
Вера, терпение и любовь всегда идут по жизни!
Пусть погогут всем нам ,все варианты, в которые вы будете верить! И будет всем нам счастье!

Гость
#30

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Молитва супругов о даровании детей

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего; сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

эту молитву Вы можете читать хоть раз, хоть 10, хоть 100раз в день (как Ваша душа того требует). Главное, чтобы она шла от души и чистого сердца и вы искренне верили, что Боженька Вам поможет!

Святая Блаженная Матрона Московская! Моли Господа отпустить все грехи наши!
Прошу тебя, пожалуйста, умоли Господа нашего (Иисуса Христа) даровать радость

Гость
#31

Святая Блаженная Матрона Московская! Моли Господа отпустить все грехи наши!
Прошу тебя, пожалуйста, умоли Господа нашего (Иисуса Христа) даровать радость материнства и отцовства супругам рабам Божьим Исмаилу и Ларисе. Святая Блаженная Матрона Московская прошу помочь рабам Божьим Исмаилу и Ларисе зачать, выносить и родить здорового ребёнка на радость всем! Умоляю тебя помоги им!
Благодарю тебя Матронушка за все что у нас есть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.


Молитва супругов о даровании детей

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего; сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.


эту молитву Вы можете читать хоть раз, хоть 10, хоть 100раз в день (как Ваша душа того требует). Главное, чтобы она шла от души и чистого сердца и вы искренне верили, что Боженька Вам поможет!


Святая Блаженная Матрона Московская! Моли Господа отпустить все грехи наши!
Прошу тебя, пожалуйста, умоли Господа нашего (Иисуса Христа) даровать радость

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: