Гость
Статьи
Рыбки под матрасом

Рыбки под матрасом

Девчат, недавно услышала прикалюху по фэн шуй: если хочешь побыстрее забеременеть нужно нарисовать двух рыбок, и рисунок положить под матрас! Вообще верю в фэн шуй, многие вещицы реально работают если всё правильно сделать! интересно почитать отзывы, кто об этом что слышал, а может забеременели "на рыбках"? А ещё по этой же теме: нужно написать письмо своему ребёнку, ну с текстом что приходи в наш дом, мы с папой тебя давно ждём, и письмо положить у кровати и ещё лягушку рядом посадить, любую (не живую естесссно) типа для приманки аиста

Александра
24 ответа
Последний — 24 мая 2020, 12:47 Перейти
1.
Дохтур

А заняться сексом не пробовали?

2.
гостья

Все это у меня было. И рыбки и лягушка. Ещё скрепки большая и маленькая скрепить, типа мать и дитя. И я чудесным образом забеременела сама, хотя ЭКО было провальным.

3.
Александра (автор)

тут и имеется ввиду сексом заниматься! ясно же написала : рыбки под матрас! письмо возле кровати! или вы постель не ассоциируете с сексом?

4.
гость

надо попробовать))

5.
Акуна

Голову лечи чокнутая

6.
Гость

Ерунда эти рыбки, проверяла.

7.
Гость

Ну а что бы не попробовать? Ничего же не теряешь

9.
свинорыл
Гость

А что плодиться обязательно? Кому лично ВАШИ дети нужны, если они у вас без рыбок не получаются? смиритесь. Наслаждайтесь жизнью, ахайтесь раз муж есть. У других баб и этого нет. А детей набашляет другая, плодовитая без рыбок. Никому ваши дети не нужны.

вас забыли спросить.

10.
Гость

Не забыли, раз спрашивают. Какой вопрос, такой и ответ. Никому дети не нужны чужие, в если не заводятся и угомонитесь, значит их у вас не будет. У кого надо от вида трусов заводятся, а тут рыбки скрепки.

11.
гость
Гость

Не забыли, раз спрашивают. Какой вопрос, такой и ответ. Никому дети не нужны чужие, в если не заводятся и угомонитесь, значит их у вас не будет. У кого надо от вида трусов заводятся, а тут рыбки скрепки.

пошла на..*****

12.
Гость
гостья

И я чудесным образом забеременела сама...

Дева Мария, вседержательница! пошли мне мешок с деньгами.
И еще скажи, благодатная, инопланетяне есть?

13.
Гость

правда глаза колет?нехер спрашивать тогда? Какого ответа надо? "Сюсипуси, наклади рыбков, еще мидвижаток и сердечки" и будет тебе "пузожитель с сахарными пропердольками"?\Так?
Нет, не будет. испокон веков НЕ ВСЕ рожали.

14.
Гость

Правда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?

15.
Александра (автор)
Гость

Правда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?

никто с вами спорить не собирается! создайте свою тему и там доказывайте свою правоту, надеюсь у вас найдутся единомышленники!

16.
Гость
Александра (автор)

ГостьПравда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?
никто с вами спорить не собирается! создайте свою тему и там доказывайте свою правоту, надеюсь у вас найдутся единомышленники!

чейто? где хочу там и высказываюсь. Вы же у всех спрашиваете. Так мнения и такие бывают. Вы тупость своего вопроса не осознали еще? В мягкой форме ведь не поймете.Ну и правда, вот без стеба. Зачем вам ребенок, если вы не беременеете? Ну зачем? Чтоб как у всех? Так не у всех же дети. некоторые вообще в старых девах остаются. А если не родите, то что?

17.
Гость
Гость

Вау! Плюс!!!!

18.
Александра (автор)
Гость

ГостьПравда - дети рождаются НЕ у всех. Чужие дети НИКОМУ не нужны.
Поспорите?

чейто? где хочу там и высказываюсь. Вы же у всех спрашиваете. Так мнения и такие бывают. Вы тупость своего вопроса не осознали еще? В мягкой форме ведь не поймете.Ну и правда, вот без стеба. Зачем вам ребенок, если вы не беременеете? Ну зачем? Чтоб как у всех? Так не у всех же дети. некоторые вообще в старых девах остаются. А если не родите, то что?
А с чего вы взяли что я не беременнию? Я где то упоминула об этом? обо мне помойму речь вообще не шла!

19.
Вика

письмо написать ребенку и на нем или рядом сексом заняться? это простите пиз**ц

20.
Света

подружка так забеременела)

21.
Катюня

когда нет деток и очень хочется,поверишь в любые обряды.приметы и заговоры...и не нужно тут умничать,не поймут только те.кого это не касалось
мы 7 лет ждали нашу красоту,а до этого бесконечное хождение по бабушкам, по больницам,анализов кучи, слезы в подушку,в каждый новый год загадывалось только одно желание..
знаете была такая передача до 16ти и старше.. как сейчас помню показывали интересные истории и вот рассказывали про какую то стену(точно не помню,поэтому писать не буду,чтоб не соврать) люди приходили.приезжали туда.прикладывались руками к стене и загадывали желания,и тут оператор максимально близко приблизил эту стену к экрану и ведущий сказал.прикоснитесь рукой к экрану,загадайте желание,возможно у кого то сбудется, блин когда в жизни уже пройдено столько испытаний и ничего не помогает,реально остается надеяться только на чудо,,,естественно я все сделала как там сказали и вскоре узнала что беременна!!! так что верьте в чудеса,они случаются!

22.
😌
Гость

]

И мне, и мне мешок!!!

23.
Галина

21. катюня. Наверное это стена башни новодевичьего монастыря в Москве. в свое время очень много об этом писали. Также есть еще 2 камня в коломенском. на которых надо посидеть. я тоже не могла 7 лет забеременеть. и к Матронушке ездила. а теперь нам уже 2.5 года. вымолила. попала случайно на службу в монастырь был праздник казанской божий матери. Очень просила. а потом узнала о беременности. думаю наверху сидят наши ангелы и ждут момента когда прийти. Удачи вам автор и здоровья. Все будет хорошо. детишек вам здоровых дай бог

24.
мария
гостья

Все это у меня было. И рыбки и лягушка. Ещё скрепки большая и маленькая скрепить, типа мать и дитя. И я чудесным образом забеременела сама, хотя ЭКО было провальным.

чудесный способ это непорочный?

24.
Гость
гостья

А куда девать рисунок с рыбками, когда заберемела? Или пусть там и лежит до рождения малыша?

25.
Гость

Молитва Святому Духу, исполняющему желание.
Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги,
чтобы я смог прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар
прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня,
во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все
и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,
несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя помоги нам с Андреем Шавериным стать настоящей семьей, где царит любовь, нежность и забота, внимание, преданность, уважение, уют и гармония, благополучие и материальный достаток, нас радуют наши совместные здоровые дети,сохранить это на всю нашу жизнь и прожить долго, счастливо до глубокой старости.

Взяла я ее на ББ, сюда же и возвращаю, исполняет на 300%.желания)) Главное условие, после исполнения желания разместить ее на видном месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

26.
Гость
Катюня

когда нет деток и очень хочется,поверишь в любые обряды.приметы и заговоры...и не нужно тут умничать,не поймут только те.кого это не касалось
мы 7 лет ждали нашу красоту,а до этого бесконечное хождение по бабушкам, по больницам,анализов кучи, слезы в подушку,в каждый новый год загадывалось только одно желание..
знаете была такая передача до 16ти и старше.. как сейчас помню показывали интересные истории и вот рассказывали про какую то стену(точно не помню,поэтому писать не буду,чтоб не соврать) люди приходили.приезжали туда.прикладывались руками к стене и загадывали желания,и тут оператор максимально близко приблизил эту стену к экрану и ведущий сказал.прикоснитесь рукой к экрану,загадайте желание,возможно у кого то сбудется, блин когда в жизни уже пройдено столько испытаний и ничего не помогает,реально остается надеяться только на чудо,,,естественно я все сделала как там сказали и вскоре узнала что беременна!!! так что верьте в чудеса,они случаются!

Полностью вас поддерживаю!!!мы 14 лет это всё проходим((((и тоже уже верю во все приметы и суеверия!и молюсь....идём на третий протокол 🙏🙏🙏молюсь чтобы он был победным🌺