Гость
Статьи
простыня выбивается из …

простыня выбивается из под матраса - невозможно спать

Купила кровать двуспальную и ортопедический матрас 140 на 200. Толщиной см 25. Матрас возвышается над каркасом кровати на 10-15 см.Простыня 180 на 215, вроде все позатыкаю (края), а как только лягу все сбивается.Ужас просто. Что делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Вог
#1

Простыня на резинке

ррр
#2
Вог

Простыня на резинке

Ага, нам только это и помогает, именно на резинке! Муж даже резинку сбивает) Но не сильно. Обычную простыню там вообще за 5 минут.

Злата
#3

У нас 160х200,покупаю только простыни на резинке,матрац тож не правильно выбран,толщина 25 и тоже возвышается и сбивается на бок,тут уж ничего не поделаешь,чаще переворачивать его надо...

Гость
#4

Я уже 20 лет пользую простыни на резинках.

Una donna molto cattiva
#5

аналогично.

Алёна
#6

А я никак комплект с простынью на резинке не найду...(((

Пришиваю уже 10 лет... Вот так беру по периметру и пришиваю крупными стежками...

Отдельно простынь не хочу (цвет не такой)

Гость
#8

Еще продаются дополнительные резинки, по 4 штуки в комплекте для 1 простыни. На концах застежки как когда то были в поясах на чулки. Я такими дополнительно застегиваю, потому что кручусь и простыня на резинках лежит как смятая, а я люблю когда ровно лежит.

аваава
#9

блин, чего вы там на кровати делаете что у вас аж резинка слетает?

у меня вообще ровное основание, без бортиков, типа подиум. простынь лежит ровнехонько даже после камасутры. Можт постельное белье плохое покупаете?

гость
#10

продается такой специальный наматрацник из шерсти.типа тонкого одеялка.он натягивается на матрац и ничего не скользит.стоит примерно 1600руб.где постельное белье, подушки продаются там спросите

flake-praline
#11

Купить красивый комплект с простынями на резинке сложно.

Поэтому я уже много лет поступаю след.образом:

- вниз всегда надеваю нейтрального цвета протыню на резинке, для защиты матраса и наматрасника.

- верхнюю - обычную простыню расстилаю, подворачиваю и по углам пристегиваю либо к кантам матраса, либо к краю простыни на резинки 4 самыми большими канцелярскими зажимами для бумаги, какие только продаются. Затем снимаю с зажимов 2 проволочные ручки и опускаю матрас на место. Зажимов не видно.

При смене белья ручки вставляются на место, зажимы легко снимаются.

Никаких проблем с простыней нет.

Гость
#12

матрас если скользкмй

то купите намартасник- он тоже на резинках, верх только плотный, по ним простыни не скользят

=====
#13
flake-praline

Купить красивый комплект с простынями на резинке сложно.

Поэтому я уже много лет поступаю след.образом:

- вниз всегда надеваю нейтрального цвета протыню на резинке, для защиты матраса и наматрасника.

- верхнюю - обычную простыню расстилаю, подворачиваю и по углам пристегиваю либо к кантам матраса, либо к краю простыни на резинки 4 самыми большими канцелярскими зажимами для бумаги, какие только продаются. Затем снимаю с зажимов 2 проволочные ручки и опускаю матрас на место. Зажимов не видно.

При смене белья ручки вставляются на место, зажимы легко снимаются.



Никаких проблем с простыней нет.

ух ты! Спасибо за идею, как говорится, все гениальное - просто!

Гость
#14
=====

ух ты! Спасибо за идею, как говорится, все гениальное - просто!

))))) В народе есть примета - любая булавка или зхажим в постели приводит к "зажиму" = импотенции мужа.

flake-praline
#15
Гость

=====

ух ты! Спасибо за идею, как говорится, все гениальное - просто!

))))) В народе есть примета - любая булавка или зхажим в постели приводит к "зажиму" = импотенции мужа.

Ну да.

Если учесть, что до 30-х годов прошлого века в мире пододеяльников не юзали, а простыни к одеялу прикрепляли булавками - то весь мир должен был страдать от импотенции.....

Мадам Грицацуева
#16

Пришейте резинку и будет вам счастье. Я так сделала.

Гость
#17
flake-praline

Гость=====

ух ты! Спасибо за идею, как говорится, все гениальное - просто!

))))) В народе есть примета - любая булавка или зхажим в постели приводит к "зажиму" = импотенции мужа.

Ну да.

Если учесть, что до 30-х годов прошлого века в мире пододеяльников не юзали, а простыни к одеялу прикрепляли булавками - то весь мир должен был страдать от импотенции.....

Пуговки пришивали, если поинтересуетесь. )))))))))

Гость
#18

А так даже злодейки спецом булавки в матрас любовникам вкалывают, чтобы у него с женой не получалось. )

flake-praline
#19
Гость

А так даже злодейки спецом булавки в матрас любовникам вкалывают, чтобы у него с женой не получалось. )

Да пусть вкалывают.Некоторые даже верят, что поможет.

Гость
#20

У нас кровать 160*200. Сразу купила наматрасник на резинке и несколько комплектов постельного с простынями на резинке. Где вы живете, что у вас такие комплекты не продаются? У нас и простыни отдельно продают.

С обычными простынями пробовали вначале спать, но они все равно выезжают, как их не подтыкай. Что-то там пришивать, прикреплять булавками считаю глупостью.

flake-praline
#21
Гость

У нас кровать 160*200. Сразу купила наматрасник на резинке и несколько комплектов постельного с простынями на резинке. Где вы живете, что у вас такие комплекты не продаются? У нас и простыни отдельно продают. С обычными простынями пробовали вначале спать, но они все равно выезжают, как их не подтыкай. Что-то там пришивать, прикреплять булавками считаю глупостью.

Не приходилось встречать комплекты из поплина или сатина с натяжными простынями, увы. А ведь это белье еще должно быть нужного цвета, с пододеяльником для одеяла 220*240, с комплектом из 4 наволочек и плюсом понравиться мне.

Гость
#22

А мне подарили два красивых комплекта без резинок, у нас свое все с резинками. Муж просто перед тем как стелить, завязывает узлом края простыни с четырех сторон и подтыкает под матрац. Все держится.

Автор
#23
Гость

У нас кровать 160*200. Сразу купила наматрасник на резинке и несколько комплектов постельного с простынями на резинке. Где вы живете, что у вас такие комплекты не продаются? У нас и простыни отдельно продают.

С обычными простынями пробовали вначале спать, но они все равно выезжают, как их не подтыкай. Что-то там пришивать, прикреплять булавками считаю глупостью.

Ну вот где купить комплект белья с простыней на резинке - дайте ссылку. Я на ОЗОНе искала, ни одного не нашла. Простыню другой расзветки стелить не хочу - охинея

Гость
#25

А Я ПРИШИВАЮ РЕЗИНКИ ОТ ОДНОЙ БОКОВОЙ СТОРОНЫ ПРОСТЫНИ К ДРУГОЙ И ДЕЛАЮ ЭТО В ВЕРХУ И ВНИЗУ, ТОЛЬКО НАДО ПОБЛИЖЕ К КРАЯМ, ЧТОБЫ НАТЯНУТЬ, А ПОТОМ И СНЯТЬ ПРОСТЫНЬ С МАТРАСА БЫЛО ЛЕГКО ...

Таня
#26
Гость

У нас кровать 160*200. Сразу купила наматрасник на резинке и несколько комплектов постельного с простынями на резинке. Где вы живете, что у вас такие комплекты не продаются? У нас и простыни отдельно продают.

С обычными простынями пробовали вначале спать, но они все равно выезжают, как их не подтыкай. Что-то там пришивать, прикреплять булавками считаю глупостью.

У меня кровать 180 на 200, я не могу найти комплектов, чтобы входила туда простынь на резинке, отдельно простыни есть, страшные такие. Ну что это такое, красивые наволочки и пододеяльники и вразнобой простынь?

Гость
#27

.

Гость
#28

Интересно, а если двухсторонним скотчем простыню приклеить к матрасу, то следы останутся? Еще слышала есть бельевые булавки, но пока не нашла их... Пробовала стелить на матрас одеяло и простынь к нему невидимками прикремлять, хватает на полночи.

таня
#29

классно

Гость
#30
Таня

У меня кровать 180 на 200, я не могу найти комплектов, чтобы входила туда простынь на резинке, отдельно простыни есть, страшные такие. Ну что это такое, красивые наволочки и пододеяльники и вразнобой простынь?

таня

классно

Я через интернет заказываю, комплекты марки "принцесса на горошине" у меня кровать 160*200 и пододеяльник 2-спальный. Там же есть комплекты с простынью ваших размеров, правда пододеяльники только либо 2-спальные, либо евро 220*240. Качество отличное и не дорого, правда там нельзя расцветку выбрать. Но все комплекты, что я заказывала там (5шт) ни один не разочаровал. Все расцветки красивые.

анна
#31

Ничего не вижу страшного в том, что простынь не из комплекта. покупаю на резинке нейтральных цветов - бежевую, например, или белую

Адель
#32

А если для себя простыни закрепить булавкой, чтобы не скользило? Ничего не будет, имеется в виду приметы разные?)

Лика
#34

Все эти приметы - чушь несусветная! Не бойтесь, девочки! Одна придумала, вторая поверила и пошло... суеверия это пустая вера, фикция, для несведущих, в Библии так и написано "гибнет народ мой от недостатка ведения" Спите спокойно и сладких всем снов! У меня муж в церкви служит, знаю что говорю!)

Гость
#35

"(skala333.io.ua/s70837/korotko_o_vechnom)" Впереди аш ти ти пи и двойной слеш Вот вам, дорогие, чтоб спалось спокойно!

Гость
#36

Или просто вставьте то, что в кавычках в адресную строку и... всех благ!!!

ninok
#37

Простыни на резинке покупала в textilbest.ru и ни каких проблем,
там же беру и наволочки с пододеяльниками нужного размера и в тон,
качество супер, по цене, как и готовый комплект выходит, только все такого размера как тебе нужно.

Гость
#38
Гость

матрас если скользкмй
то купите намартасник- он тоже на резинках, верх только плотный, по ним простыни не скользят

Лика

Все эти приметы - чушь несусветная! Не бойтесь, девочки! Одна придумала, вторая поверила и пошло... суеверия это пустая вера, фикция, для несведущих, в Библии так и написано "гибнет народ мой от недостатка ведения" Спите спокойно и сладких всем снов! У меня муж в церкви служит, знаю что говорю!)

Avraam
#39
Вог

Простыня на резинке

Да пофиг на резинку! Все равно после 1й стирке резинка теряет свои свойства..
и вся простынь будет в ***

Гость
#40
аваава

блин, чего вы там на кровати делаете что у вас аж резинка слетает?



у меня вообще ровное основание, без бортиков, типа подиум. простынь лежит ровнехонько даже после камасутры. Можт постельное белье плохое покупаете?

Представляю, что вы называете камасутрой, если даже простынь не шелохнется 🤣🤣🤣 если что при сексе двигаться нужно, желательно с пертнером!

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема