Гость
Статьи
трусы под матрасом

трусы под матрасом

глупо писатьна женском форуме, но все же (мужское мнение по данному вопросу мне не интересно).... вчера поправляя матрас, нашел там мужские трусы. девушка, с которой живем сейчас (года 4 отношения у нас), была замужем - по-сути могли и остаться (забылись и все такое). но прикол в том, что их заметил ее ребенок, и как только подал голос на эту тему, первая ее реакция была опустить матрас на место. если забылись они, то в тему быстро вошла. мерзко, противно, но.... мысли покоя не дают - паранойиком не стану - надеюсь не стать. но суть в том, что лежа под матрас при всем желании туда ни чего не засунешь. матрас массивный - рука просто не пролезет. была мысль: послать все к черту.... посмотрим, чего дальше будет....

андрей
48 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

Андрей, не судите строго. Если у нее любовник, и в спешке они одевались, то:

1. Она бы не допустила чтобы он положил трусы под матрас

2. Если бы она даже не заметила, то первая реакция это трусы все же одеть

3. если трусы не одевать, то их в карман положить, а не тягать тяжелый матрас

4 вариант может вы нравитесь ее подруге? ее подставили, хотя это так смешно и глупо

марина
#2

А она квартиру не снимает?

Гость
#3

конечно первая реакция замять дело) охота что ли занудно оправдываться, откуда взялись, тем более что все равно не поверят)

Джоли
#5

смешно)

трусы под матрасы складывать неприлично уже само по себе.

бросайте эту грязнулю.

Камфетка
#6

просто подойдите к ней и спросите ЧЬИ ТРУСЫ? и всёё!!! в чем проблема то?! потом поржете вместе над этими трусняками!

Андрей
#7

живем у нее. трусы, типа, бывшего, хотя это и не обсуждали - противно, право слово.... хотя как давно они там - вопрос, которым задаваться не хочется, поскольку все равно все при своих останутся. то, что первый порыв трусы на себя натянуть - ясное дело.... вот это-то и странно для меня. иначе, как положить их туда специально не получится. просто факт их наличия ее ни сколько не удивил - извините, но первая реакция правдива. на счет подруги - исключено, так как кроме ее бывшего и ее родственников в квартире помимо нас ни кого не бывает.

Андрей
#8

поржать не получится, тем более, что после вопроса: "чьи трусы" будет скандал на тему, "да чьи еще могут быть и мы с прежним столько лет были и все такое". так все очевидно и предсказуемо в этом плане....

Андрей
#9

в свое время к бабкам она ходила на счет бывшего. я в этих делах несведущ, но может с этим как-то все связано, хотя не знаю.... сейчас противно просто очень. и делать ни чего не хочется - полезешь куда-нибудь, а там еще чего-нибудь вывалится или свалится на тебя.

Джоли
#10

А может это приворот какой?

Никто не знает?

гость
#11

У меня такая версия: был любовник, трусы нашла после того, как он ушел, выкидывать не стала в надежде как-нибудь вернуть. Их надо было куда-нибудь спрятать от вас, решила,что это временно надежное место,что вы туда не полезите.

Андрей
#12

посмотрим чего дальше будет. тупо свалить к себе - самое простое и комфортное решение, но период сейчас у нее очень не простой, а забивать свой гвоздь желания нет

Андрей
#13
Джоли

А может это приворот какой? Никто не знает?

на счет приворота - может быть, не по себе.... потом глянул - под головой, где я сплю бумажный образ. но тут опять как повернуть: "может от бывшего, а может".... люди ранзные, но я когда развелся, чтобы ни одного якоря не было все под чистую вымел и выбросил. фотографии ни одной не найдешь, даже если захочешь

Андрей
#14
гость

У меня такая версия: был любовник, трусы нашла после того, как он ушел, выкидывать не стала в надежде как-нибудь вернуть. Их надо было куда-нибудь спрятать от вас, решила,что это временно надежное место,что вы туда не полезите.

без трусов уйти - умудриться надо, но если так, то кроме банального "какие же бабы дуры" сказать не могу (оскорбить желания не было ни кого). да и на кой любовник? слово и не будет меня на раз.... она мне ни чего не должна, так что если в таком свете, то спокойно и сколько душе угодно с любоником или любовниками общалась был

Джоли
#15

держаться подальше надо от женщин со всякими ритуалами и образАми

марьванна
#16

если трусы были под матрасом,а матрас массивный-как ребёнок их углядел?

марьванна
#17

и что ребенок ищет под матрасом ?

Гость
#18

Главный приз - АВТОМОБИЛЬ! Ну или трусы...

Барышня
#19

Кажется, есть что-то такое из разряда приворотов. ТОлько вот пор трусы не слышала, слышала про мужские тапочки. Вроде как заводишь в доме мужские тапочки, а за ними и мужчина подтягивается. Возможно, пор трусы такая же история (потому и положила их именно под матрас). Ну, девушки в подобные вещи часто верят. Ничего в этом страшного. И ей, думаю, действительно было неловко, что ее маленький секрет таким образом всплыл. Посмотрите в ее отсутствие на них повнимательней. Думаю, для приворота (если ей хотелось приманить именно любовь, а не конкретного мужчину) трусы должны быть новые. Хотя, фиг знает, вот с беременностью есть тема попросить у подруги только что удачно родившей ее кружку (правда, ума не приложу, как можно трусы и у кого просить?).

Барышня
#20

пор=про

#21

может она по феншую мужика себе так приманивала))) кто тапки ставит, кто трусы мужские под подушку))) вообще бред из этого скандал делать, если там муж жил. не думаю что любовник трусы под подушку кидать будет))

#22

ой под матрас

#23

ну мне кажется привороты кто делает, это еще хуже чем любовника завести. яб в сад послала. после приворотов вы ее ненавидить будете через какоето время без причины

Гость
#24

Ой, девы, у меня всякое под подушкой бывает. И лифчик, и книга, и плейер. Кого же я приворожу? ))

Гость
#25

А кровать/матрац новые? А то может это пришел сборщик мебели/грузчик, было жарко, кровать криво стояла, надо было что-то подложить.. под рукой оказались только трусы! Вот так

Гость
#26

Или еще. Может это старые трусы, которыми она вытирает пыль. Как-то в одну из генеральных уборок, она протирала кровать под матрацом, тут позвонили в дверь... пришла подруга. посидели, заговорились и про трусы/уборку забыла

Гость
#27

Автор, скажи честно - ты ищещь предлог для расставания. Лучше будь мужчиной и не лгини себе, ни ей. Уйди достойно. Про трусы придумано конечно оригинально, но лучше правда, чем байка о трусах.

н
#28

да скорее всего она правда таким образом мужика пришаманивала себе... Но это не приворот, у нас было что-то типа, мы купили миску для приходящего подъездного кота, и в тот же день котенка подобрали, хотя и не было в планах такого. Вот и с трусами так ))) купила трусы, положила под матрас, а потом и мужик подтянулся...

Андрей
#29
Гость

Автор, скажи честно - ты ищещь предлог для расставания. Лучше будь мужчиной и не лгини себе, ни ей. Уйди достойно. Про трусы придумано конечно оригинально, но лучше правда, чем байка о трусах.

кому врать-то, если все персонажи в комнате были. поправляя, приподнял, ребенок увидел и сказал, ее первой реакцией было вернуть все на место, я бросил все как есть и ушел в другую комнату, а потом не новые мужские лежали в мусорном ведре. и чего тут? кому врать и зачем? да, давно знаем друг друга (к сожалению слишком много чего лишнего), сошлись и потеряли друга, как говорится. я ни кому ни чего не обещал, ребенок не мой, так врать что мне не зачем и поводов искать тоже не надо. про любовь особо не говорим, но по умолчанию, вроде как любовь, хотя смешно слышать слова "любви" после того, что под матрасом находится. типа так. после таких экзерсисов, язык не поворачивается сказать. и еще: если бы вы не дай бог нашли у своего мч такое под матрасом, то что: "вы повод ищете. а может лучше не искать предлог для расставания?" эээх. доверие - главное, без него не слюбится и даже не стерпится((

Марусяла
#30

Что за мужики пошли, сопли/слезы/сомнения..........

#31

Идиотизм. Ну, трусы, ну. и что? Забыл может бывший, а, может. если кровать из родительского дома, так это ещё отцовские. Если вам нужен повод свалить, так и скажите. В противном случае у вас маниакальная шизофрения. Были бы любовника, она бы выкинула их сто лет в обед. Неужели у вас вообще логики нет или элементарной адекватности?

Караул!
#32

Я вот живу одна, и мужчин к себе ни в гости, а уж тем более на ночь категорически-не приглашаю.Вопрос: откуда у меня в квартире взялись ОГРОМЕННЫЕ МУЖСКИЕ носки? Фирменные такие,р-р примерно 45-по виду ношенные (т.е не новые).Я всю голову сломала, сама себе на этот вопрос ответить не могу.У меня кстати даже тапочек домашних мужских дома нет- не предусмотренны-т.к.мужчинам вход в квартиру воспрещен.

Барышня с любовниками
#33

Андрей, говорю вам как имеющая опыт отношений с любовниками. Если у вашей девушки действительно есть любовник, о котором вы знать не должны, поверьте, она сто раз проверит все углы перед вашим приходом. Тут не то, что трусы, волос мужской на матрасе не заваляется. Приворотом это тоже быть не может, ибо трусы не ваши. Логически рассуждая, вариантов может быть два: либо это привет из прошлой жизни, о котором она просто забыла, либо же девушка и правда увлекается симороном и прочей лабудой. Если вы пишете, что трусы были не новые, то скорее первое. Вы подождите паниковать-то...

Kuzinatra
#34

Мне кажется, будь у нее еще любовник, Вы бы, Автор, поняли это и без припрятанных трусов. Если в остальном без особенностей, трусы не виноваты:)) Я бы скорее предположила приворот или фэн-шуй. Автор, она Вами дорожит и безобидно поколдовывает, чтобы Вы не изменяли или что-нть типа того. По-моему, тема с запасным любовником не катит.

Гость
#35

4 года хранить ЧУЖИЕ трусы это что-то. Надо было их исследовать - если чистые, то может быть фетишем. Если грязные и вонючие, то это что-то... любовник мог забыть или бывший оставить-специально подложить, она спрятала и сама забыла.

Так как первая реакция была не подойти посмотреть, а опустить кровать, то она знала о трусах или могла подозраевать о них.

Склоняюсь к тому, что к ней приходил бывший и оставил подарочек на память.

Гость
#36

Это трусы бывшего,она его любит и хочет вернуть.Гадалка сказала,что-бы под матрас положила,врнётся.

андрей
#37
Гость

4 года хранить ЧУЖИЕ трусы это что-то. Надо было их исследовать - если чистые, то может быть фетишем. Если грязные и вонючие, то это что-то... любовник мог забыть или бывший оставить-специально подложить, она спрятала и сама забыла. Так как первая реакция была не подойти посмотреть, а опустить кровать, то она знала о трусах или могла подозраевать о них. Склоняюсь к тому, что к ней приходил бывший и оставил подарочек на память.

извините, но исследовать чужое белье не для меня. беееееееееееееееееее. в общем, ясно, что ни чего не ясно. пусть для кого-то это шизофрения, но если не отношение изменилось после всего, но терпения и понимания значительно поубавилось. увы и ах

Sveta
#38

Андрей! Зря вы так. У вас видимо никогда и небыло терпения, доверия и взаимопонимания. Если вы начинаете фонтазировать на тему чьи трусы, вместо того чтобы откровенно спросить об этом у неё, ведь ей это точно известно, а вот мы тут можем такие истории напридумывать, мало не покажется))) Поговорите с ней спокойно об этом, а потом нам расскажите, что же это всё таки были за трусы))) Заинтриговали же! ))) Ждём!)

андрей
#39
Sveta

Андрей! Зря вы так. У вас видимо никогда и небыло терпения, доверия и взаимопонимания. Если вы начинаете фонтазировать на тему чьи трусы, вместо того чтобы откровенно спросить об этом у неё, ведь ей это точно известно, а вот мы тут можем такие истории напридумывать, мало не покажется))) Поговорите с ней спокойно об этом, а потом нам расскажите, что же это всё таки были за трусы))) Заинтриговали же! ))) Ждём!)

если чего прояснится - отпишу, но ответ на вопрос: "чьи?" - очевиден.... тему мусолить эту с ней смысла пока не вижу, поскольку в случае скандала, могу сорваться и послать всех и вся. так уж повелось, что когда подобные вещи (ни вещи уж а случаи, когда приходилось из магазина уходить с ней, потому что она бывшему на глаза не хотела показываться) возникали, то за глупой улыбкой, как-то все "забывалось". хотя куда это "забудется"....

#40
Караул!

Я вот живу одна, и мужчин к себе ни в гости, а уж тем более на ночь категорически-не приглашаю.Вопрос: откуда у меня в квартире взялись ОГРОМЕННЫЕ МУЖСКИЕ носки? Фирменные такие,р-р примерно 45-по виду ношенные (т.е не новые).Я всю голову сломала, сама себе на этот вопрос ответить не могу.У меня кстати даже тапочек домашних мужских дома нет- не предусмотренны-т.к.мужчинам вход в квартиру воспрещен.

Подобное - к подобному. Сами приползли.

Катрин
#41

да что вы в самом дела! это ж все знают, по фэн-шую- надо трусы мужские под матрацом держать чтобы все ок было в зоне любви! :-) моя бабушка всегда так делала.так что не парьтесь.:-))))))))))))

#42

Нафига под матрас полез???))

чувак
#43

свои припрятать хотел.

Барбара
#44

Если из-за такой ерунды вы сразу о расставании думаете, то, либо, вы свою подругу уже не любите и просто повод хотите найти. Либо, у вас проблемы с ревностью, что тоже не сахар. Странно, 4 года вместе и спросить, чьи трусы - проблема. Да еще вы, типа, заранее знаете, что она ответит и что это ложь...

#45

ВЫ нашли или ребенок заметил?)))))))))))))))))хи-хи?

#46

Вы на прямую Андрей, спросите у нее-чьи трусы? Что они делают под матрасом ? Когда я натыкаюсь на вещи подобного рода я всегда спрашиваю.Если бы не спрашивала,то наверное уже пришла к выводу что мой мч изменяет мне.Столько всего находила.а так сомнения малость развеются.Тяжело когда есть что то от прошлых отношений своей половины.Ну раз так получилось,спросите,а не мучайтесь догадками.Вы же не фото нашли,а трусы мужские к тому же.

Гость
#47
Андрей

в свое время к бабкам она ходила на счет бывшего. я в этих делах несведущ, но может с этим как-то все связано, хотя не знаю.... сейчас противно просто очень. и делать ни чего не хочется - полезешь куда-нибудь, а там еще чего-нибудь вывалится или свалится на тебя.

Слушать противно это нытье...

Гость
#48

Положи тоже трусы под матрац,только женские))).

111
#50

100% - по фэншуй приманивала мужика и приманила Андрея )) Поэтому и засмущалась, что ей не хочется в этом признаваться. Автор, можете расслабиться, нет у нее никакого любовника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: