Гость
Статьи
На фоне приема …

На фоне приема противозачаточных у меня появилась сухость

на фоне приема джес у меня появилась сухость во влагалище(
и у меня такой вопрос, можно ли использовать гель лигнариус вместе с джес+? или это показатель того, что таблетки не подходят?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее таблетки не подходят, у меня с джесс+такая же беда была, поменяла на ярину 21 - все норм.

Гость
#2
Гость

скорее таблетки не подходят, у меня с джесс+такая же беда была, поменяла на ярину 21 - все норм.

с джесс+ и оргазмы пропали, на ярине такого нет.

#3
Гость

скорее таблетки не подходят, у меня с джесс+такая же беда была, поменяла на ярину 21 - все норм.

а можно самой взять без консультации врача? если джес по сути мне подошел

Кристи
#4

Может спросите гинеколога и поменяет вам кок. Мне врач сделал переназначение на эстеретту, ph нормализовался сухости нет, увлажнять дополнительно не приходится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#5

У меня на любых Коках так же было. Мой самый любимый гель Вагиженаль. Он очень хорошо помог справиться с сухостью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: