Гость
Статьи
Критические дни

Критические дни

Девочки )) Вы меня извините за такой вопрос, но вот прям наболело в 1 день критических дней )) Вот никакие олвисы, котексы, натурела мне никак не нравятся (( даже макси- размером от пупка до позвоночника ))) но толку- тонкие и жидкость по всей длине не распределяется- ***** какая то все (( Пользуюсь какими то дешевыми Натали макси - комфорт, но не ультратонкие ,с сеткой сверху редкая ночь, когда я не просыпаюсь в луже на 1-2 день (( может я чего не знаю?? тампоны пользую в редких случаях. и еще - кто пользуется менструальной чашей, как вам сие приспособление???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тяжело, когда не с кем обсудить прокладки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Когда в луже через 1-2 дня просыпаетесь это значит надо менять прокладки не раз в 1-2 дня а чаще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: