Гость
Статьи
Излишняя потливость

Излишняя потливость

Что делать если ты сильно потеешь когда нервничаешь? Я пользуюсь дезодорантом также вытираю пот салфетками, но все равно.... у меня так было всегда, но сейчас усугубилось тк в последнее время сильно нервничаю очень

Ми
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня спасал драй драй. Дезодоранты от пота и не должны спасать, они не для этого.
От пота антиперспиранты, а также аптечные средства по типу драй драй.
На подмышки к одежде можно ежедневки прикреплять

Али-баба
#2

Организм, нервная система в порядке. Не потеют только в морге... Сам потею на раз- два, понимаю, Вас, вы женщина. Неудобно...но, только не старайтесь загубить свое есстество. Потеете? Значит здоровы! А как приятна вспотевшая женщина... ну Бонапарт наверно не такой уж извращенец)

Аксиос
#3
Али-баба

Организм, нервная система в порядке. Не потеют только в морге... Сам потею на раз- два, понимаю, Вас, вы женщина. Неудобно...но, только не старайтесь загубить свое есстество. Потеете? Значит здоровы! А как приятна вспотевшая женщина... ну Бонапарт наверно не такой уж извращенец)

"...А как приятна вспотевшая женщина... .."
Это сказки, что все Ж пахнут приятно.
Разочарую.
Если проблемы с обменом веществ то вонь от тела ещё та..

Али-баба
#4
Аксиос

"...А как приятна вспотевшая женщина... .."
Это сказки, что все Ж пахнут приятно.
Разочарую.
Если проблемы с обменом веществ то вонь от тела ещё та..

А я тут причем? Моя женщина ничем не пахнет. У меня после covid ни вкуса, ни аромата. А я все- равно тыкаюсь носом, как щенок в ее промежность... А вдруг проявится? Ее запах ссаности, пота? Вы знаете, как пахнет ссаная пися... А я помню.

Аксиос
#5
Али-баба

А я тут причем? Моя женщина ничем не пахнет. У меня после covid ни вкуса, ни аромата. А я все- равно тыкаюсь носом, как щенок в ее промежность... А вдруг проявится? Ее запах ссаности, пота? Вы знаете, как пахнет ссаная пися... А я помню.

Не к вам я писАл..
А про Ж запах тела.

Али-баба
#6
Аксиос

Не к вам я писАл..
А про Ж запах тела.

Пардон. Есть люди - вонючки... как раз те кто не потеет. Вы этого не знали?

Аксиос
#7
Али-баба

Пардон. Есть люди - вонючки... как раз те кто не потеет. Вы этого не знали?

Потеют ВСЕ, без исключения, иначе человек отравится продуктами распада в организме.

Али-баба
#8
Аксиос

Потеют ВСЕ, без исключения, иначе человек отравится продуктами распада в организме.

Да- да все выходит... А все- равно есть вонючки. И непотные ни грамма. И ничего в них плохого нет.Просто вот так. Пахнут.

Аксиос
#9
Али-баба

Да- да все выходит... А все- равно есть вонючки. И непотные ни грамма. И ничего в них плохого нет.Просто вот так. Пахнут.

Причина где-то же кроется?
напр. подмышечные впадины, у женщин " там " , внизу...тоже не всё розами пахнет.
Тут в каждом случае свои " засады ".
Люди к своему амбре привыкают ( своё .овно малиной пахнет ), но что чужое--сразу воспринимается как " НЕ ТО.".
Встречался с одной Д/Ж так она вообще не пахла ничем, даже после занятий сексом, мокрая, а оближешь---влага, безвкусная.
Фик знает как это работает.
Другая, постарше..
там запах затхлый..
Из дУша выходит--ничё, через 2-5 минут старостью, затхлостью несёт от неё.
Какой тут секс...

Али-баба
#10
Аксиос

Причина где-то же кроется?
напр. подмышечные впадины, у женщин " там " , внизу...тоже не всё розами пахнет.
Тут в каждом случае свои " засады ".
Люди к своему амбре привыкают ( своё .овно малиной пахнет ), но что чужое--сразу воспринимается как " НЕ ТО.".
Встречался с одной Д/Ж так она вообще не пахла ничем, даже после занятий сексом, мокрая, а оближешь---влага, безвкусная.
Фик знает как это работает.
Другая, постарше..
там запах затхлый..
Из дУша выходит--ничё, через 2-5 минут старостью, затхлостью несёт от неё.
Какой тут секс...

Ты мужчина? Пшел, вон кобель!

Гость
#11

Автор,у вас наверное ВСД,надо приводить нервы в порядок.Пейте успокоительное и витамины группы В.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#12

Сходите к неврологу, возможно вам нужно курсом пропивать успокоительное. От чрезмерной же потливости есть лекарственное наружное средство - Формагель, который избавляет от потливости, запаха и применяется раз в несколько дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: