Гость
Статьи
Это проявления …

Это проявления невроза?

Здравствуйте ! Мне 19 лет .В июне врачи поставили мне невроз.Какие
Недавно у меня начало болеть в грудной клетке. сперва я почувствовала тяжесть, потом тяжесть вроде бы прошла ,но появилась неприятное ощущение в центре груди. ходить тяжело и потом ещё в лопатки начало отдавать .я в панике опять сделала узи сердца и экг (вчера) всё нормально там. и отсюда возникает ещё вопросы .это проявления невроза? Или со спиной связанно? летом кт делала , написали правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника и шейный отстеохондроз ещё ,но это всё первой степени .это всё как то может быть связано с болью в грудной клетке и в лопатках? (Болит где то неделю) Пожалуйста ответьте ,если кто нибудь разбирается во всём этом или может дать совет #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вам нужно каждый день делать упражнения для спины и плечевого пояса. В интернете куча видео на эту тему. Еще, скорее всего, вам нужно изменить позу, в которой вы обычно сидите за столом, за компьютером, пишете и тд.

Гость
#2

Говорят, что 4-ый позвонок очень реагирует на стресс.
У меня боли покруче. Болит под лопаткой дней 5, бывает очень сильно болит. Временами отдает в грудь.
Бывает спазм в области пищевода, очень неожиданно и болезненно.

Я наблюдаюсь у эндокринолога с ниженной функцией щит железы.
При вышеуказанных стиптомах - пью новопассит месяца два. Мне очень хорошо помогает. Эффект у него накопительный: нужно дней 10 пить, что б ощутить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не переживай, 100% не сердце.
Остеохондроз похоже, ну и кардионевроз тоже даёт такие симптомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема