Гость
Статьи
Клиника в Москве.

Клиника в Москве.

Подскажите клиники в Москве, куда можно пойти с женскими проблемами. Наша жк меня вообще не устраивает, хотелось бы опытных врачей и адекватных услуг.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Вероятно, платные приёмы при научных центрах, профильных клиниках, базах кафедр. Лучше всего - по рекомендации, ещё лучше - по рекомендации медработницы, они друг про друга всё знают наверняка.

Татьяна
#2

Мне очень нравится гинекологическое отделение в Simple Health. Большая клиника с новейшим оборудованием, врачи класс. Я туда не только по-женски хожу, там врачи разных специальностей. Прием по записи, чистота, порядок, приятные администраторы. И цены норм, не завышены.

Вероника
#3
Татьяна

Мне очень нравится гинекологическое отделение в Simple Health. Большая клиника с новейшим оборудованием, врачи класс. Я туда не только по-женски хожу, там врачи разных специальностей. Прием по записи, чистота, порядок, приятные администраторы. И цены норм, не завышены.

Кого-то из гинекологов посоветуете?

Татьяна
#4
Вероника

Кого-то из гинекологов посоветуете?

Я была у Прокловой Г.Ф., врач хорошая, внимательная. Я полное обследование прошла, делала кольпоскопию с биопсией, сдавала анализы, делала УЗИ. Обследовали как следует и после этого назначили лечение. Мне нравится, что тут индивидуальный подход, врач тебя знает, времени много уделяет, а не как в жк, конвейером, скорей, скорей, даже не обследуют толком. А тут и к маммологу направили, там тоже были проблемы, прошла консультацию. Клиника на Зеленодольской, в Кузьминках, если что в гугле посмотрите адрес.

Вероника
#5
Татьяна

Я была у Прокловой Г.Ф., врач хорошая, внимательная. Я полное обследование прошла, делала кольпоскопию с биопсией, сдавала анализы, делала УЗИ. Обследовали как следует и после этого назначили лечение. Мне нравится, что тут индивидуальный подход, врач тебя знает, времени много уделяет, а не как в жк, конвейером, скорей, скорей, даже не обследуют толком. А тут и к маммологу направили, там тоже были проблемы, прошла консультацию. Клиника на Зеленодольской, в Кузьминках, если что в гугле посмотрите адрес.

Да, я нашла уже их сайт, спасибо за рекомендацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если гинеколог-эндокринолог + УЗИ, то Анна Павловна Данилова (клиника Атлас). У меня шалили гормоны + эндометриоз и спкя, но без операций..не быстро такое лечить, но с адекватной схемой можно и забеременеть, и жить полноценно с циклом и без болей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: