Гость
Статьи
В июне ходила к …

В июне ходила к неврологу поставили мне невроз

Здравствуйте ! Мне 19 лет. в июне ходила к неврологу поставили мне невроз .какие то неприятные ощущения в теле ,тревога ,панические атаки. В левую грудь постоянно что то ударяет и это наверное на эмоциональном фоне.а как мне сказал врач, что так ведёт себя вегетативная нервная система. В интернете ничего про эти удары я не нашла и не понимаю ,что надо делать чтоб не ударяло. и тут вопрос эти удары как нибудь влияют на сердце? И это не экстрасистолы наверное ,потому что больно бывает и неприятно и ударяет когда я что то делаю или выхожу на улицу, или о чём то подумаю и ударит , меня беспокоит почему именно в левую грудь . Кто нибудь знает как избавиться от этих ударов 😫 кому не скажи
Никто не понимает #невроз

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам не назначили лечение, то так всё и будет продолжаться. Если лечение не помогло, надо подбирать более эффективное лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!