Гость
Статьи
У вас тоже так? Я не …

У вас тоже так? Я не ношу обычные прокладки дневные так как протекаю

Я не ношу обычные прокладки дневные так как протекаю. И поэтому даже днём ношу ночные по ДВЕ. СРАЗУ ПО ДВЕ. И т к прокладки дорогие и я раньше носила нормальные Либрес вроде норм было не протекала...то сейчас тоже вроде хорошие, ночные, большие, Бэлла. И именно в них протекаю хотя они с крылышками. Что делать. :((( У вас тоже так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Одну налеплеваете на другую?

Гость
#2

миома у тебя

ПрактичнаяРомантичная
#3

Как это две? Куда лепите вторую?

Гость
#4
Гость

миома у тебя

А вы откуда знаете? При эндометриозе тоже обильные месячные, да и при любом гормональном дисбалансе

Гость
#5

Тоже так, в первые 2 дня ношу тампон и ночную прокладку. Сразу 2 прокладки это как?

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Как это две? Куда лепите вторую?

одну на трусы другую на колготки
можно еще третью на джинсы

Гость
#7
Гость

А вы откуда знаете? При эндометриозе тоже обильные месячные, да и при любом гормональном дисбалансе

в любом случае это к врачу, а не хвастаться на форуме

Гость
#8

Не пробовали чаще менять?

Гость
#9
Гость

Тоже так, в первые 2 дня ношу тампон и ночную прокладку. Сразу 2 прокладки это как?

какие тампоны используете?

Гость
#10

Чашу менструальную купи, мягкую, размер побольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня обильные, сгустками. Пользуюсь ночными всегда и просто часто меняю. Если знаю, что будет негде поменять-тампон плюс прокладка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: