Гость
Статьи
Экстрасистолы как …

Экстрасистолы как избавиться?

Экстрасимтолия началась больше года назад. На холтере наджелудочковые 80 шт обнаружили, но их гораздо больше. Бывет через одну скачет систола, по подсчетам моим может быть и 1000Узи и экг в норме. Лечила успокоительнвми фенибут, давление пониженное у меня.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

В продолжение темы: у меня могут уходить на неделю, две. Сейчас перемена погоды и уже дней 6 не проходят и по моим подсчетаи много. Кардиологи выписываб магний, панангин, витамин д ,отправляют к психотерапевту, хожу к нему. Но систолы то проходят, то возвращаются с еще большей силой.

#2

А с неврологом дополнительно говорили? У меня была ситуация похожая, пила Адаптол в итоге. И он и давление, и сердце в норму привёл, и нервную систему. Мне вообще здоровье поправил, гораздо лучше стала себя чувствовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
yaroshenko-t

А с неврологом дополнительно говорили? У меня была ситуация похожая, пила Адаптол в итоге. И он и давление, и сердце в норму привёл, и нервную систему. Мне вообще здоровье поправил, гораздо лучше стала себя чувствовать.

Невролог проверил спину, сказал заниматься лфк, т.к. сутулюсь, выписывал милдронат.Так же мне выписывали фенибут, он меня успокоил. Спасибо, может попробую адаптол

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: