Гость
Статьи
Чем снять сухость с …

Чем снять сухость с глаз после линз?

Чем можно снять сухость с глаз, которая появляется спустя некоторое время носки линз? Очень дискомфортно становится из-за этого

Алекс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

можно прям раствор для линз капнуть в глаза или капли глазные взять. в оптике посоветуют точно или дадут рекомендации, как подобрать хорошие линзы без такого эффекта

#2

руками
С уважением, команда NEKODEX

Кейт
#3

В аптеке есть капли для глаз, жидкая слеза. Фирм много, спросите в аптеке и вам подскажут.

Маргарита
#4

Увлажняющими каплями. Только смотрите чтобы с линзами сочетались, тк не все можно в них закапывать

Ирина
#5

Капли. Я тоже линзы ношу, использую оптинол экспресс увлажнение. Капаю в линзах. У них гиалуроновая кислота в составе в концентрации 0,21%. Нет консервантов

Оля
#6

Да любые капли без консервантов

Татьяна
#7

Каплями, конечно. Спросите в аптеке или у врача, какие к линзам подходят

Вера
#8

Я тоже в линзах каждый день, сухость достала. Капли капаю, но это временное облегчение, и глаза уже привыкли к ним, приходится постоянно капать.

Татьяна
#9
Вера

Я тоже в линзах каждый день, сухость достала. Капли капаю, но это временное облегчение, и глаза уже привыкли к ним, приходится постоянно капать.

А мне хорошо Дельфанто от сухости помогает в капсулах. Капли вызывают привыкание, своя слеза совсем прекращает вырабатываться. Я несколько лет на каплях сидела, а как начала эти капсулы принимать, постепенно необходимость в каплях отпала. Капаю только если весь день в компе работаю, а так своей слезы достаточно. И глаза реже воспаляться стали.

Вера
#10
Татьяна

А мне хорошо Дельфанто от сухости помогает в капсулах. Капли вызывают привыкание, своя слеза совсем прекращает вырабатываться. Я несколько лет на каплях сидела, а как начала эти капсулы принимать, постепенно необходимость в каплях отпала. Капаю только если весь день в компе работаю, а так своей слезы достаточно. И глаза реже воспаляться стали.

В аптеке берете? Как их пить?

Татьяна
#11
Вера

В аптеке берете? Как их пить?

Нет, Дельфанто только в онлайн аптеках. Смотрите на е-аптека, аптека.ру, есть на Озоне. Дозировку надо индивидуально подбирать, мне врач сказал можно по 2 капсулы в день, если сухость сильная. Два месяца принимаю, потом месяц перерыв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#12
Татьяна

Нет, Дельфанто только в онлайн аптеках. Смотрите на е-аптека, аптека.ру, есть на Озоне. Дозировку надо индивидуально подбирать, мне врач сказал можно по 2 капсулы в день, если сухость сильная. Два месяца принимаю, потом месяц перерыв.

Надо попробовать. Спасибо за инфу, закажу на пару месяцев, пропью, посмотрим как мне зайдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: