Гость
Статьи
Подозрения на вич

Подозрения на вич

есть ли возможность исключить вич после анализа, который был сделан через 5.5 после нежелательного контакта? анализ был отрицательный. но волнуюсь, так как где-то пишут, что самый точный анализ через 6 месяцев. или я уже сильно придираюсь к этим недосчитанным 2-3 неделям? так волнуюсь, потому что у меня кандидоз полости рта, а вич очень частая причина :(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Как меня смешит эта фраза «нежелательный половый акт»))) то есть как это? Тебя изнасиловали? Это единственный случай когда эта фраза уместна. Во всех остальных случаях, - ты просто помойка раздвигающая ноги перед абы кем.

#2

Анализ через 2 месяца уже показывает

#3

Купите тест в аптеке и сдайте еще раз, и ненакручивайте себя

Гость
#4
Эльза

Как меня смешит эта фраза «нежелательный половый акт»))) то есть как это? Тебя изнасиловали? Это единственный случай когда эта фраза уместна. Во всех остальных случаях, - ты просто помойка раздвигающая ноги перед абы кем.

помойка это ты, которая заходит на такие сайты, специально ищет темы, где люди волнуются и пишут негатив, оскорбление) в твоей жизни значит это твое единственное «развлечение», мне жаль))

Эльза
#5
Гость

помойка это ты, которая заходит на такие сайты, специально ищет темы, где люди волнуются и пишут негатив, оскорбление) в твоей жизни значит это твое единственное «развлечение», мне жаль))

Автор, не надо перед кем попало ноги раздвигать и будет тебе счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Эльза

Автор, не надо перед кем попало ноги раздвигать и будет тебе счастье.

«женщина», у вас не спрашивали совета по поводу половой жизни. но раз уж на то пошло, не нужно писать свое ненужное, невоспитанное, грубое мнение кому попало, и будет вам счастье)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: