Гость
Статьи
Нефроптоз второй …

Нефроптоз второй степени. Боли

Всем добрый день! Выявили нефроптоз второй степени. Боли ужасные. Доктор назначил корсет и лфк. Корсет приобрела , но спустя месяц понимаю , что купила не совсем удобный. В связи с этим вопрос , посоветуйте пожалуйста удобный корсет, фирму. Заранее спасибо! И так же интересуют все способы , которые вам поднять почки на место, может посоветуете какие-то упражнения , свои или из ютуба , что действительно помогло. В общем буду рада любой информации. #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сказали, вес нужно набрать, из-за недостатка веса у меня такое. А что, лфк такое исправляет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Мне сказали, вес нужно набрать, из-за недостатка веса у меня такое. А что, лфк такое исправляет?

Не исправляет , скорее поддерживает и облегчает боли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: