Гость
Статьи
Себорея чем можно …

Себорея чем можно вылечить?

Себорею чем можно вылечить?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог шампунь кетоконазол

Гость
#2

Только комплексное обследование, для - найти причину почему себорея проявилась.
Найдёте причину, будете её лечить, уйдет себорея.

Гость
#3

ничем

#4

Шампунь кетоплюс, мне врач сказал,что наити причину не реально, слишком много разных факторов.

#5

Вы не написали, где у вас себорея. Если на голове, могу порекомендовать шампунь Нафтадерм. Мне лично помог. После месяца использования, уже был виден результат.

Гость
#6

а мне помог лечебный шампунь с амикрозолом Хорс Форс, состав хороший у него, устранил шелушение, перхоть и зуд. волосы реже стала мыть, быстро не жирняться после мыться.

Mila
#7

Если вы про голову, то, при такой проблеме поможет дегтярный шампунь Берестин. Я мыла им голову около двух месяцев, помогло.

Ирина
#8

Сходить к врачу стоит, назначит ам лечение, это не так просто, одним шампунем от нее не избавиться

Вика
#9

Лечила дегтем березовым Берестин, наносить его нужно точечно , запах у него тот еще, но зато действительно помог, да и стоит не дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Попробуй может быть процедуру чистки лица. Я ходила в клинику Ретиноиды к проверенным специалистам. Мне все понравилось - и проведение и результат, хотя я была первый раз в жизни и немного боялась.